Прочие взаимоотношения

Предположим после многочисленных отношений, я опустошил душу! И что дальше будет с вами, а со мной? )))))

Найдем тех, с кем опять можно пополнить пустоту и будем питаться))
Aleksey Tarasov
Лучший ответ
Ну, душу могут любые отношения опустошить, не только многочисленные) Ничего, всё устаканится))
Дарья Чернова
Юрий Ратченко через сколько литров?...а вообще можно ответить и стаканами ))))))))))
со мной будет то что уже было и есть, то есть жизнь пойдет дальше)

а твоя жизнь, тебе и губить)

ночи нескучной)))))
Рустем Рус
Я сейчас пафосно скажу))) Мне нужен такой мужчина, отдавая которому, я должна столько же получать и от него!!! И тогда сосуд ЛЮБВИ всегда будет полон!! Сколько ушло, столько и пришло) Чтобы излечить разбитое сердце, его нужно снова разбить... Не надо отношений, опустошающих душу....
Ay Ulduz
Я забуду тебя с рассветом,
В безразличие свергну любовь.
Пепел с грустью развею по ветру,
Своё сердце закрыв на засов.
Не хочу, бесполезно, устала,
Сердца глупого слушать совет,
Злой реальности время настало
Теперь в ней я ищу ответ.
Ты уйдёшь навсегда? И будь счастлив,
Улыбнусь так легко тебе вслед,
Может я неправа все ж, отчасти,
Но тебе уже дела нет.
Ольга Паленко
Ну что решим... то и будет..)))
мне по фигу что с тобой... .

тока меня не трогай..
.*.*. *.*.*.
Юрий Ратченко а где лучше тебя не трогать? )))
Вот Вы, Гога меня простите, но у меня такое ощущение, что вы просто смеётесь над глупостью людской, задавая свои вопросы, на которые сами знаете ответы. Ой как опустошает душу высокомерие и превосходство над другими.)
Стас Хопер
Нужно сделать перерыв, и главное - не пытаться насиловать свою опустошенную душу, чтобы ее кем-то заполнить. Надо отдохнутьЁ некоторые в таких случаях становятся чуть ли не аскетами на определенное время = помогает. Придет время и найдется та которая ее оживит
Главное не ищите ее, она сама Вас найдет
Не поучиться опустошить, меня много, и со мной интересно!! Думаю дальше будет еще интересней!
может она была и без того пуста? душа?
а то бы обогатилась..)
Андрей Лавров
Юрий Ратченко почему была? )))
а если представить, что она в таком состоянии давно и без ведомых мне причин. что бы это значило?