Прочие взаимоотношения
Можно-ли заподозрить, что мужчина импотент, если...(?)
1. он не отвечает на флирт симпатичной девушки 2. когда по радио слышит рекламу по препараты повышающие потенцию каждый раз переключает 3. в разговоре с приятелем говорил, что от сырых яиц со сметаной хорошо встает..
Ну может не импотент, а проблемки имеются...
Пипец! Пока не проверишь не узнаешь, но я именно так и подумала!
1. Она кажется ему дурой.
2. Кому вообще нравится реклама? Или у него наоборот, всё в порядке и нафига она ему?
3. Услышал где-то.
Заподозрить можно хоть в чём. Но эти факты мало о чём говорят ))))) Какие-то противоречивые )
может это тебе так хочется думать.
Таааак сырые яйца и сметана.. . запомним )
ну что здесь сказать, на флирт не обязан отвечать ни кто -есть свои убеждения и это не говорит об потенции, рекламу я тоже не перевариваю и не только про эти препараты, но и про прокладки с тампонами!!! Про третье слышал, но в связи со своей молодостью видимо мне это не скоро пробовать придётся )))))))))))короче проще узнать в постели))))))))))))
по 1 пункту, ну абсолютно всё женщины считают себя симпатичными, на самом деле это не всегда так.
по 2 пункту, какой смысл слушать про эту хрень когда и так всё в порядке.
и 3 пункт, ну это все знают.
1. он не отвечает на флирт симпатичной девушки
1. просто есть еще симпатичней и умнее девушка
2. когда по радио слышит рекламу по препараты повышающие потенцию каждый раз переключает
2. просто ему это не интересно так же как и мне
3. в разговоре с приятелем говорил, что от сырых яиц со сметаной хорошо встает. .
3. ну значит начитан человек и знает что повышает импотенцию и что от чего встает
Конечно же нет.
1)Ну наверное он насмотрелся на такое за всю жизнь, что ему уже все равно.
2)Я (ну это не показатель-я же девушка) и вся моя мужская часть семьи переключают эту рекламу-потому что достали.. . Такое ощущение что у нас только немощные и членовисящие мужики с явными признаками глубокой депрессии)
3)Может это просто дружеский совет?? ? Ну на пример на случай долгого и бурного секса.