Прочие взаимоотношения

Девушки как вы отреагируете на то что мужчина скажет вам...

Что если не можешь мне подарить дорогой стоящий подарок...то луче не дари не чего...а деньги с экономь или потрать на себя...
Jana Aleksieva
То я подарила бы ему... сына ! ))и пусть уткнется ))
Елена Кузьмина
Лучший ответ
Какие-то замашки - барские, в сочетании с царским снисхождением...)
Мне последнее понравилось"Потрать на себя"
Если это скажет мне мой мужчина, то я ОЧЕНЬ в нем разочаруюсь!

Потому что если человек Любит... он будет РАД любому подарку от Любимого человека!! ! )
Ведь настоящая ЦЕННОСТЬ не в том сколько денег стоит подарок, а то кто и с каким сердцем его дарил!!! !
Олег Киселев
ну что тут скажешь? не время для слов) ) пойду разгружать вагоны и подарю ему СТОЯЩИЙ подарок)))))
Ramazan Tok
"Дима, если ты не можешь подарить мне дорогой стоящий подарок, то лучше ничего не дари. А деньги сэкономь или потрать на себя. Носки купи, трусишки там, ещё чего... "
Айгуль Сизова
Его за язык никто не тянул! Пойду и потрачу!)))
подарю дорогой подарок, на на 8 марта потребую еще дороже =Р
Я У Папы Лютая))
обрадуюсь, и в следующие разы буду тратить деньги на себя=)
*****yerkezhan *****
ну если с юмором подойти. то можно перевести все в шутку и действительно ничего не дарить. а если серьезно. то выводы напрашиваются сами собой. вряд ли я потом останусь с ним на долго.
это точно не мой мужчина)
Мычко Ольга
да прощу)) ) а че юродивых прощают, раньше в старину, монахи даже приплачивали прихожанам, шоб те их клеймили позором и поносили на чем свет стоит. , придумывали сплетни всякие, и когда весть возвращалась к монах, . изолганная до нельзя, монаху стоило это все "перелопатить" , простить, побороть гордыню)) ) и молиться за пришедшего с дурной вестью! Вот тренирова духа! А- здесь)) ) таки мелочи)).. . переживем))
Zhenya Matrohina
что за манера у всех: дарить подарки только по праздникам?... Если хочется сделать подарок, не надо приурочивать это к празднику - дари, как только появилось желание... А мужчина, если ему девушка дорогА и он её любит, никогда не станет так говорить... либо договрятся и вместе сходят и купят, что ему нужно, но это при условии, что бюджет общий.
негативно отреагирую.... ему важен не подарок а то за сколько я его приобрела: ) это все равно что красные гвоздики от него я буду выкидывать... а принимать только черные орхидеи:))
Дима Семенов
в основном про себя обрадуются но притензии выскажут
Виталий Лейба
ну наконец то ...а то на вас не напасешься
Ничего дарить не буду-сам нарвался!
Ruslon Ernazarov
я от такого сбегу тут же)))
Скажу ему.. с чего это ты решил.. что я вообще собираюсь тебе что-то дарить? ! )))))))
Знаешь, сейчас кризис, не все могут себе позволить дорогие подарки дарить. А тут получается из за денег он встречается? Я или бы послала куда подальше, или бы взяла кредит, купила бы дорогущий подарок, но так бы его преподнесла, что ему бы и подарка не захотелось, и понял бы он кто он и что из себя представляет. Потом послала бы.
Подумаю, что самооценка у него зашкаливает...
Алексей Байков
Однозначно сказать нельзя-либо корыстолюбивый, либо рассудительный.
Так может ляпнуть только ИДИОТ - БАБОРАБ!
Валера Иванов
Я скажу, хорошо. Я испеку тебе тортик из-за своей бедности. Но в свою очередь я хочу в подарок дорогую машину. Тогда я посмотрю, так ли ты богат.
А вообще - мерзкое, неуважительное предложение.
Cанжар Kалиев
скажу что он меня оскорбит этим. так как дорог не подарок, а оказанное внимание. и почему подарок девушки еще оценивается по шкале дорого-дешево?!!! подарок от любимого человека всегда дорого сердцу и не требует оценки!!!!
Ольга Расова
придурок.. . счастье в том. какой тебе подарят подарок?? ? я думала. что это вообще-то для женщин только важно...
я бы сказала, что да милый, я послушаю тебя! Как ты скажешь)))
Ольга Бодянюк
Я ему обязательно скажу, что и так собиралась потратить деньги на себя, раз уж мой подарок для него не стоящий!!!
Ах так? Не нужны мои подарки? Может и я не нужна? Ок, бай я найду того, кого устраивают мои подарки-)))))
В любом случае отношения бы прекратила
Oybek Razzokov
... вот и дождались мы таких мачо, которые уже и подарки от женщин стараются выбирать...
Алина Иванова
Смотря какой контекст к этой ситуации, если так как сейчас вырвана строка из ситуации то как-то уж очень обидно...
Naum Пельц
Мерзкие слова. Главное внимание, а не подарок. Девушка старалась, покупала, а ей в благодарность такое)
Ну нахер такого мужика вообще!
как раз тот вариант когда важно КАК это сказать.... а то в Вашем варианте - очень уж эгоистично и хамовито.... да и вообще подарки не заказывают, о них не говорят .. их нужно просто уметь принимать и ...дарить... .
Скажу спасибо, что излил своё дерьмовое нутро до серьёзных отношений, рассмеюсь и пойду в бар с подружками - хоть поржём!!!
Андрей Ким
можно тоже самое сказать др словами. н-р, "дорогая. мой главный подарок - это ты" или "ничего не надо, мне достаточно твоего поцелуя"
после таких слов ей еще больше захочется сделать что-то приятное, и дело даже не в деньгах
Да он ебанат тогда бля!
Андрей Мазлов
Я уже через это проходила. Так говорят эгоисты, альфонсо, себя любивые. Но истинный настоящий мужчина так никогда девушке не скажет. Эти слова портят его честь.
пошлю его наааааааааааааааа! небо за звездочкой....
Алла Лукашова
дорогой подарок это я. От меня сволочь отказывается. Дам сковородкой иль кастрирую чтоб никому.))) ) не мне так никому.))
Потрачу деньги на себя, а он пускай сидит без подарка и потом обижается сам на себя!
Разве он после таких слов Мужчина? Нет!! Точно не мой мужчина!!
Дам сразу лопатой по зубам.
Фу.. .
Откушу ему нос...
с какого аула ты приехал, чурка?)))
Jana Aleksieva явно не с того...с которого ты...
Я скажу: хорошо. А сама все равно куплю и подарю подарок.
хлопну его ладошкой по щеке
обижусь сильно
Anel Bakytzhanova
мда
я бы подумала что этот парень мажор
а я ему вообще не нравлюсь
вообще это оч некрасиво
Tamuna Axalaia
М-да. . Такое очучение, что тут ситуация наоборот.. . Обычно девушки не стесняются так говорить свои мужчинам. . Кооонечно, многие девушки вовсе не мелочные, но отнюдь не все.
Таким образом, этот вопрос - кагбэ и не вопрос совсем, а повод поразмышлять над собой же (девушкам) ИМХО