Софи Лорен: «Сексапильность — это на 50% то, что у вас есть, и на 50% то, что о вас думают окружающие» .
вот некоторые правила которыми я придерживаюсь
Будьте сексуальны, но не вульгарны.
Всегда будьте ухожены, если ситуация не требует обратного
Больше улыбайтесь.
Работайте над своим голосом. Чтобы он звучал сексуально.
Будьте загадочны.
Не перебарщивайте с гламуром. Отдайте предпочтение простой элегантности.
Будьте естественны. Во всем. В поведении, в макияже, в прическе. Не делайте из себя статую.
Старейте красиво. Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь.
Отдайте предпочтение классическому стилю одежды. Так как даже через 50 лет, смотря на свои фотографии, вы будете понимать, что выглядели стильно.
Сделайте пару сексуальных черно-белых фотографий. Они будут радовать вас и помогут раскрыться, осознать себя красивой и привлекательной.
В гардеробе всегда должна быть пара черных элегантных туфель на высоком каблуке. Можно взять туфли, у которых открыты пальцы. От них должно веять сексуальностью и вы в них себя должны чувствовать на высоте.
Прочие взаимоотношения
Как вы определяете:сексуален ли человек?
сексуальность видна с первого взгляда если охота человека в свою постель значит сексуален
Сначало внешне, по тому как двигается, геометрия тела, а потом по вкусу слюны. Бывает такая красотка..., а поцелуешь и вообще хочется бежать от неё ))))))
Иногда смотришь на человека и что то внутри поднимается))))
по внешнему виду!!!! посмотри на парня когда он без рубашки сразу все поймешь!!!!
Вообще считается, что сексуален любой человек, потому, что положено говорить, что в каждом есть какие-то привлекательные черты внешности или поведения, но на самом деле сексуальными чаще всего называют красивых людей. Я не определяю, у меня просто есть своё мнение о том, какого парня я могу называть сексуальным, а какого нет.
Обычно это довольно привлекательные парни, мне нравится, когда в них ярко выражена мужественность. Мне кажутся асексуальными многие картинки, на которых позируют даже хорошо накачанные парни, потому, что они части выглядят нелепо из-за одежды или способа подачи сексуальности.
Мне нравятся высокие, стройные, мускулистые. Нравится ярко выраженный мускульный рельеф, контраст плечистости и узких бедер. Нравятся брюнеты, но иногда и блондины бывают симпатичными. Очень редко.