Прочие взаимоотношения
не знаю чего он хочет от меня.может подскажите?
Скотина он порядошная, раз от сына отказывается, да еще и тебе душу всё время теребит!!! Милая у тебя еще всё впереди, ты найдешь своего мужчину, тем более у тебя ест детёнок, а дети это огромное счастье! выкинь его из головы, он всё равно не даст тебе жить спокойно. Начни жизнь заново и игнорируй его. А своими ответами ты только раззодориваешь его, а ему на вас с сыном наплевать! Желаю тебе удачи и женского счастья!!!
Даже заморачиваться не стала бы. Конечно, обидно, сына то теперь, тебе одной поднимать. Но ради самоуважения - полный игнор, что взять с ублюдка. Не рассчитывай на его совесть, к таким любовь не крепится.
надо через суд признать его отцом и навязать ему алименты. но при этом запрет на то, чтобы видеться с сыном и с вами. еще раз такое будет, его накажут уже по закону.
от напридумали смайликов, терь люди убиваюца, понять их не могут.. . хы
Пошлите ему в ответ много-много колобков с ртом до ушей. Но это так для смеха а если серьезно поговорите об этом с мамой она подскажет как поступить она же вас хорошо знает.
да в игнор его нафиг, встретишь норм мужика!!!!
а о чем ты раньше думала в даной ситуации ребенка жаль без отца расти придется
Поставьте его в "чёрный список".чтобы не получать его сообщения. И, конечно, не стоит ему отвечать.