Прочие взаимоотношения

Один святой сказал:Я много раз жалел, что сказал, но ни разу, что промолчал. Ваше мнение.

Vyacheslav Skaly
Очень мудро. Я тоже этого придерживаюсь.
Женя Воробьёв
Лучший ответ
Глупая мысль. Сравни ее с "Лучше жалеть о сделанном, чем о НЕсделанном".

Трус твой святой.
*** Elya***
Vyacheslav Skaly А что такое трус?
Лилия Галимова А эта мысль не противоречит вами приведённой. Ведь в случае молчания тот человек не жалел об этом, а жалел о том, что сказал лишнее...
Сергей Устинов Вот я сказал, а теперь жалею... Нужно было послушать мудреца и промолчать...
Но он ошибся... иногда молчание страшнее любых слов. Поверь... иногда оно может убивать.
Юлия
Vyacheslav Skaly Неужели? Мне кажется, словом убить проще.
ПРИВА ЮРИЮ)))))))) )
Знаешь, Я не согласна! Ибо.. НЕ всегда молчание Золото! СЧА приведу пример... .
Убивают Человека, Я МОЛЧИ?
Насилуют ребенка ТОЖЕ? Далее Ты не дЭбил список можно проболжить!
Порой вот именно такие невмешательства НЕ делают НАС Святыми!
И еще... Если существует Мудрый, то приходит время и появляется БОЛЕЕ умудренный!
Так уж пардо, в святости того, Человека Я могшу откровенно усомниться!!! !
НА то и святость, чтоб ВО имя других, но мало во имя Себя! Задумайся!
А то сча начнут ТУТ Да.. Молчание Золото, и совсем не подключат моСк... ЧТО ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК!!!!
Михаил Лищук
Vyacheslav Skaly Да нет, здесь не имеются в виду такие уж экстремальные ситуации. И потом, что можно СКАЗАТЬ видя как убивают и насилуют. Другое дело - вмешаться в ситуацию и предотвратить насилие - так это уже не слова, а действия. Да иногда взгляд сильнее любых слов. Это я к тому, что сейчас очень много говорильни, по ТВ, в сети, да где угодно. Вопрос о святости опустим. Не об этом речь, а именно о говорильне.
Видимо он много говорил и мало молчал. Часто лучше сказать, чем промолчать, причем для двух сторон.
Наталья Gnezdovo
Vyacheslav Skaly Это верно. Особенно если хотя бы одна из сторон умеет вести себя корректно.
Мудрую мысль этот святой изрёк, исходя из жизненного опыта. А вопрос в чём?
Vyacheslav Skaly Вопрос в том, многие ли считаю эту мысль мудрой.
*** Elya*** Фраерская мысль у этого чмошника. Я таких сколько угодно знаю, которые лишь на кухне способны говорить. А чуть им предложь вслух высказаться, да ответить за базар, так сразу же в кусты.
мы часто сожалеем о содеянном только не все такие смелые что бы это признать, не зря говорят ,, слово серебро.... а молчание золото ,,
Жека Осипов
все равно каждый поймет как ему нужно, но если исходить из того кто сказал это, то уж лучше так, чем наоборот.