Прочие взаимоотношения

Бегали Вы Бегали За Двумя Зайцами...Так Ни Одного И Не ВпОйМаЛи ???)))))))))))))

Ирина Усачёва
)))ну ВВ, ну сам то подумай. . ну какой вот из меня - дедушка Мазай???)))) Пошли в хер все эти зайцы)))
Кирилл Полуэктов
Лучший ответ
я не автобус... за мной бегать -бесполезно....
Лена Грачева
Обижаешь !
не было такого) ) только когда-то давно я убежала от двух зайцев.... к третьему... )
Ольга Дюкарева
Гринпис не позволил даже за одним бегать)))))))))))
Когда до пенсии остаётся с неделю, то мне приходится зайцем бегать от двух контролеров в электричке. У них пенсия будет с ж. д. надбавкой - за наш счёт, а у меня обычная. Вот и определитесь, "кто был охотник, кто добыча, всё дьвольски-наоборот... "
Tdm92 Didon
нет я бегала за двумя .когда поняла какой из них пожирнее другого бросила и не прогадала))))))))))))
я вот тоже не бегала в свое время ни за одним, а теперь вот три на выбор...? а нужен только один-единственный...
обычно.. бегают за мной.. .
и зайцы.... и кролики.... и другая живность...
Нет, 2 зайца за мной бегали, то ли не того выбрала, то ли зайцы есть зайцы)))
Он меня сам поймал! А я и не сопротивлялась)
Бегала конечно же.... кажется, я медленно бегаю ((( Убежали от меня они очень очень далеко ((
за двумя не буду.. . :)
Amina Tokish
Я нет... а вот за мной конечно бегали... и два и три сразу... а я забила на них и ушла к волку:)
ну и пофиг пойду искать других двух зайцев)