Прочие взаимоотношения

....Психологи говорят, что рыжий цвет могут долго переносить только дибилы,,,,значит ли что все рыжие того?...

Svetlana Katerli
Значит это что психолги много говорят.
Женя Даниленко
Лучший ответ
не смотри на солнышко много.. . можно ослепнуть от этого...)) ) вот сколько на апельсинки-мандаринки смотрю и только позитив испытываю...)) ) муж даже чашечку подарил цвета мандарина...)) ) здорово...)) )
у меня племянник есть.. . такой рыженький, просто солнышко!! ! так к нему все только тянутся, а не отталкиваются от него.. .
смотреть на рыжий цвет здорово.. . он силушки прибавляет и жизненной энергии...
Чубайс тоже рыжий, но про него не скажешь что он дебил.
Vitaly Alexeev
ну еще дальтоники))))))))) )
а с рыжими не знаю они прикольные если не вредные)
Дима Сущев
Без сомнения мы.... того)) ) А кто скажет, что такое норма?)))))
Svetlana Katerli приветик)
Не от одного психолога такого не слышала. Слышала, что обладатели рыжих волос, Несколько легкомыслены, с ними не стоит иметь серьезных дел, т. кк. в отношении денег они не очень порядочны. (Это нельзя распространять на всех).
Aibk Djumagulov
Заметь--психологи сначала слушают и, причём, не тебя... а уж потом и говорить не беда....
ну вот опять на рыжих наезжают.... а мы хорошие, нас солнышко любит...
да.. . это совершенно верно!!!
Анар Шекенова
Козни недругов.
а я думаю всё, чего они мне так нравятся)))
Svetlana Katerli ну ты извращенец:)
Мат возбуждает) дибилы нравятся:))
Психологи сами на половину дебилы! В школе всегда таких рыжих дразнили. Это белые вороны.
Это мог сказать только рыжий дебил, который работает психологом.
Я сама психолог, и скажу вам что впервые слышу такое.. это все бред... рыжий это цвет позитивный)