Прочие взаимоотношения
Тема смерти меня сегодня интересует сильно))) А вы умирали? Как?
а меня никогда не интересовала эта тема.. . но я сейчас умираю.... три месяца назад похоронила мужа.. . так все говорят.. . я чувствую другое.. . и я умираю.. . я не представляю себя дальше.. . я не вижу себя дальше. . я чувствую что скоро буду с ним...
Denis Lipkan
так нельзя....хотя понятно что он для вас был - ВСЕ....а дети есть? друзья есть? родственники есть?
Юлия Гареева
Мои соболезнования....Понимаю,что сейчас всё так,и иначе даже не хочется, но силы в себе найти надо..Уверена,есть ещё люди,которым Вы нужны,Ваша любовь и забота...И жить надо хотя бы для них.. Боль утихнет..Держитесь..
Месяц назад, сдуру в реанимации оказалась, мне не понравилось)
Очень смешная тема..
Юлия Гареева
Смеюсь не над темой,над своим интересом к ней..
только морально....
говорят, когда мне было несколько месяцев, я умирала от воспаления легких, но вовремя приняли меры. это только в этой жизни. а так.. . все мы умирали и рождались очень много раз. сечас на планете, говорят, нет новых душ:)))
физически 2 раза, и оба раза по хорошему врачи отказывались помогать реанимировать, если бы как не друзья уже не писала бы. Морально тоже, это больнее и длительнее.
Не выспалась чтоль?)
Юлия Гареева
Конечно нет))ещё и злорадствует он тут))))))
да психически. это было давно продлилось год. депрессия перепады настрояния и так далее. но потом случилось чудо появились кое какие фильмы по психологии и они меня реанимировали) ) сейчас депрессия последняя была примерно полтора года назад
Сейчас умираю!
Юлия Гареева
От чего?
Меня ножом ударили в драке! Пока в больнице оказался сердцу было нечего качать кровь вытекла. Спасибо врачам, оказался толковый хирург на смене. Сердце остановилось и не билось 2-3 минуты. Когда очнулся даже мать свою не узнал. Сейчас я смерти не боюсь, хотя и по напрасну не напрашиваюсь)) ) Все там будем) Это не конец (смерть) это что то иное.
Юлия Гареева
Единомышленник))респект))) Все,кто видел смерть,её не боятся,и точно знают,что это не больно)
Хотела написать, что сейчас морально уже умерла, но когда прочитала ответ НЕЛИ, подумала. "нет, я ещё жива".Нелечка, держись. Когда у моей подруги умер муж, ей тоже было очень тяжело, но прошло время всё наладилось, загрузи себя всем чем угодно, только чтобы не было времени думать, чтобы сил на это просто не оставалось. Бог не даёт нам испытаний больше, чем мы могли бы вынести. Крепись!!!!
Алексей Таскин
спасибо за поддержку....