Любовь в отношениях не умирает. Она бессмертна и всегда права. Это люди совершают ошибки, не по силам им оказывается столь БОЛЬШОЕ чувство, поэтому она просто уходит.
....
Я никогда не встречал более сумасшедших. Она была абсолютно ненормальной. Когда я расстраивал её, она на полном серьезе кричала, что меня ненавидит, что я ей не нужен, а потом закрывалась у себя в комнате и плакала, повторяя, что любит. Я никогда не встречал людей таких крайностей. Она могла надеть самое дорогое платье и быть невероятно красивой, но оно не имело в её глазах никакой ценности, если, например, я валил её в золотые листья и начинал целовать. Ей было всё равно, что я могу испортить ей причёску или поставить затяжку на чулках, ей было важно лишь то, что она чувствует. Что я чувствую. Я всегда покупал ей большие креветки, а она запивала их чаем. У неё не было понятия "модно" или "принято". Ей было всё равно на то, что кто-то может о ней подумать и сказать. Она не пряталась за этими побрякушками и цацками. Но, если и когда-то надевала их на себя, они не становились для неё выше нас. Я никогда не встречал таких. У неё было только то, что она чувствует. Что я чувствую....
________
В сером пальто ты сегодня как будто угрюм,
И красив до безумия со снежинками в волосах,
Только в сером пальто я тебя не люблю,
Я люблю тебя в синем несколько лет назад...
**************
Кабы нас с тобой — да судьба свела,
Поработали бы царские на нас колокола,
Поднялся бы звон по Москве-реке
О прекрасной самозванке и ее дружке.
Нагулявшись, наплясавшись на земном пиру,
Покачались бы мы, братец, на ночном ветру…
И пылила бы дороженька — бела, бела, —
Кабы нас с тобой — да судьба свела!
Прочие взаимоотношения
Отношения никогда не умирают естественной смертью?
Частично с этим согласна!
всякое в жизни бывает....
Всё может быть )
Мы сами их убиваем...
заканчивается любовь иногда быстрее, чем сама жизнь
Не умирает любовь, а отношения, если их не поддерживать, могут сойти на нет!
так себе сочинение
Жуткое описание больных отношений. Именно вот таких больше не хочется..) отношения умирают от недостаточного внимания к ним. Сами виноваты, только сами. Не она, не он - а оба.
Как знать, как знать...
Как правило есть инициатива одной из сторон!
любил и ненавидел = амбивалентность чувств = один из 5 ключевых признаков Sch
Иногда они умирают вместе с людьми...
Нет. Все проходит естественно ( во всяком случае у меня). Влюбленность далее любовь далее привычка и абсолютное не желание менять что либо. Уважение - const всегда и везде.
вот это все актуально для пар не старше 25. ото и младше.. я бы сказала даже 18-20.. но написано красиво..
им помогают "добрые" люди.
Вы правы, не умирают.
Только он знал, сколько в ней ничем не примечательных оттенков.
Только он знал, что она сумасшедшая, больная, чокнутая, дурная.
Только он знал, какими могут быть её загребущие руки.
Только он знал что она симулирует оргазм впрочем как и он сам.
Да, она была такая.
Он никогда не знал, чего от неё ожидать, могла и ножом пырнуть или поджечь что то внезапно.
Она могла говорить о таких откровенных вещах, что через три минуты просто хотелось ей сказать -"Исчезни !!!"
Сумасшедшая. Дурная. Он ненавидел её.
Ненавидел и не знал как жить дальше одновременно.
Она сломала его, сделав таким же еб****ым.
Она одна убила все его мозговые клетки... бывшие и наврятли будущие.
Да, она была такая.
Сумасшедшая. Дурная. Он ненавидел её.
когда-нибудь ощущение её сумасшедшости утихнет..
и она всё увидит под другим углом.
че за бред
смерт переход
Нет, они переходят в другое состояние ..
Согласна.
Бывает конечно
Отношения? Тупое слово.
Для отношений любая смерть естественна.
отношения не умирают..
Был другой конец. Он струсил и выбросил ее, втоптав в грязь. И его не волновало живая она или вскрыла вены, он быстро нашёл себе бабу старше себя, чтобы было с кем трахаться...
У неё от боли такой поменялась химия тела и выросли крылья и она стала летать, а он ходил по театрам со свой тёткой... А ещё он умел говорить и писать о любви и душе, так красиво, что накатывала рвота от тех стихов и душевных изливаний....
А как же...
"Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты ничем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан! "
"Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты ничем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан! "
только если оба ими не будут дорожить и каждый день работать над этими отношениями, то конечно умрут
условности
Если не работать над отношениями, то они умирают. Отношения - это труд, над ними всегда надо работать.
Нет. Человек может умереть любя, а значит чувства ещё живы. Но иные чувства просто угасают...
Нет, много буков
Красиво написано, но тем не менее они умирают. И естественно чаще всего
НЕ УБИВАЙТЕ ССОРАМИ ЛЮБОВЬ
«Не прощу! » - мои губы шептали,
«Оставайся!.. » - молили глаза…
Вихрем ссора возникла меж нами,
Налетев, «как на камень коса» .
Мы словами, острее кинжала,
В миг, друг друга поранили в кровь.
У порога, поникнув, лежала
Осквернённая нами любовь.
Твоя ревность, в безумстве горячем,
Без причин изводила меня.
И сама не права, ведь иначе
Объясниться могла я любя.
Но обида закралась мне в душу,
Промолчать не сумела тогда,
Не подумав, что этим разрушу,
То, что строили мы на года.
Нам осталось сейчас оглянуться,
Свой умерить воинственный пыл.
И к черте той незримой вернуться,
Чтобы каждый плохое забыл.. .
Распахнуть для объятия руки,
Для любви снова сердце открыть.
И уйдут прочь ненужные муки,
Не мешая в согласии жить.
(c)
«Не прощу! » - мои губы шептали,
«Оставайся!.. » - молили глаза…
Вихрем ссора возникла меж нами,
Налетев, «как на камень коса» .
Мы словами, острее кинжала,
В миг, друг друга поранили в кровь.
У порога, поникнув, лежала
Осквернённая нами любовь.
Твоя ревность, в безумстве горячем,
Без причин изводила меня.
И сама не права, ведь иначе
Объясниться могла я любя.
Но обида закралась мне в душу,
Промолчать не сумела тогда,
Не подумав, что этим разрушу,
То, что строили мы на года.
Нам осталось сейчас оглянуться,
Свой умерить воинственный пыл.
И к черте той незримой вернуться,
Чтобы каждый плохое забыл.. .
Распахнуть для объятия руки,
Для любви снова сердце открыть.
И уйдут прочь ненужные муки,
Не мешая в согласии жить.
(c)
Умирают, если их не поддерживать
Мы сами разрушаем все.. А потом потеряв конечно плачем.
Ага, и ремонт закончить нельзя, его можно только бросить.
однозначно нет
Бытовуха всему виной...
Если один из партнеров умрет естественной смертью, то и отношения тоже закончатся. Естественно.
Чего это? Всякое бывает. Иногда и естественное угасание происходит одновременно. Потом люди всю жизнь остаются друзьями и помогают друг другу.
а мне кажется наоборот- все обычно само собой завершается
любовь живет 3 года)
Все проходит
что курили?. занавески?. дикую каноплю?
....
________
Только в сером пальто я тебя не люблю,
**************
Кабы нас с тобой — да судьба свела,
Поработали бы царские на нас колокола,
Поднялся бы звон по Москве-реке
О прекрасной самозванке и ее дружке.
И пылила бы дороженька — бела, бела, —
Кабы нас с тобой — да судьба свела!
....
________
Только в сером пальто я тебя не люблю,
**************
Кабы нас с тобой — да судьба свела,
Поработали бы царские на нас колокола,
Поднялся бы звон по Москве-реке
О прекрасной самозванке и ее дружке.
И пылила бы дороженька — бела, бела, —
Кабы нас с тобой — да судьба свела!
Если вы оба умерли то и отношения ваши в буквальном (прямом) смысле умерли. Но это если в этой жизни... ведь есть теории, что жизней много. Душа то едина....
Конечно. Только насильственной.