Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, я шалава?
умничка, так держать!!!
Это кто тебе такое сказанул ???Да делай всё что тебе хочется! Пока молодая бери от жизни всё !!!
неа! ты ж - избирательно! стало быть ты - просто стерва)
Правду жизни узнают на собственных ошибках! Вы, нормальная женщина..., просто парень у вас не очень опытный в этих делах! Учитесь лучше с ним искуству любви-это будует значительно приятнее, чем со старым ловеласом!
да нет, ты просто врешь своему парню.
да нет ты просто женщина! они нам изменяют, а мы что не можем изменять им? ты все правильно сделала... главное не жалеть
ты не шалава, так блядешка.
Может ваш молодой человек перестал удовлетворять тебя в постеле? Просто сама переспала пару раз с мужчинами старше меня и это было настолько круто!
спроси у своих мужичков!
не думаю, что тебя надо как-то за это осуждать. как ты сама себя ощущаешь такая ты и есть. одно могу сказать своего парня ты уже не любиь.
самокритика нужна конечно, но зачем так строго, может это любовь?
ППЦ!! ! Счас мужичье насоветует те!! ! Нет, ты просто человек с желаниями и чувствами. Измен никогда не одобряла, потому что считаю, если изменил, значит это не любовь, просто плевок в душу!! ! Разберись... чего ты действительно хочешь. Удачи!!!))))))))))))))))))))))))))
как будеш думать сама так и будет
ну раз вы задаете этот вопрос значит существует вероятность, что вы сами считаете себя шалавой иначе бы вы его просто не задавали бы. Не кажется, что есть смысл вас переубеждать.
У кого толще?
просто ваши отношения исчерпали себя, вам не нужен ваш молодой человек
а может вы просто сиюминутно влюблены в другого и это скоро пройдет.. .
в любом случае молодого человека лучше оставьте, можете не рассказывать про измену, но питать его напрасными надеждами это жестоко...
это твоя жизнь, и тебе решать как её жить. лично я считаю что ни один мужчина не достоин нашей верности потому что они все изменяют. и вообще от супер любовнка-парня на лево идти никак не хочется!!!! хотя я лично никогда не изменяла, пото встречаюсь только с тем кто хорош в постели.
если в личной жизни что-то не клеется, рано или поздно такое случается...
А не проще тогда уйти от своего парня к тому кому сбегаешь....
прикольно
Нет ты хорошенькая девушка
Vi ne shalyava, eto prosto u vas mentalitet shalyavskiy... potomu i vas tut vse russkie nazivayut molodchinoy, krasavichey, umnichey itd.
Красавица!
мужик не доведет - баба налево не пойдет))) народная примета)
Лишь бы тебе было хорошо! а то что другие думают, тебя не должно волновать!