Спасибо моему Ангелу - Хранителю за то, что, когда я стояла на краю пропасти, он меня не бросал, когда моя жизнь висела на волоске, он меня спасал, а когда я падала, то он давал мне силы, чтобы подняться и идти дальше.
Пошли, Господь, терпения и сил,
Чтоб сохранить любовь к себе и к ближним,
Чтоб я желал теплом делиться лишним,
С любым, кто бы тепла ни попросил.
Пошли мне, Бог мой, храбрости такой,
Чтоб жизнь отдать за слабых и несчастных,
Чтоб каждый день, - и ясный, и ненастный, -
Их радовал теплом и красотой.
И дай мне, Бог, умение прощать
И не хранить обид пустых и горьких,
И счастье верить каждому настолько,
Чтоб перед каждым душу открывать.
И НИСПОШЛИ ЛЮБВИ ТАКОЙ СВЯТОЙ,
ЧТОБ АНГЕЛЫ О НЕЙ СТИХИ ПИСАЛИ,
И ЧТОБЫ ДАЖЕ ВЕТРЫ ЗАМИРАЛИ,
ЛЮБВИ МОЕЙ КОСНУВШИСЬ НЕЗЕМНОЙ.
Пошли, Господь, добра и простоты,
И снега, чтоб был белым и пушистым.
Чтоб грешный мир стал наконец-то чистым,
Пошли всем грешным душам чистоты…
И. Ларионов
Прочие взаимоотношения
Много можешь вспомнить случаев в жизни,подтверждающих,что Ангел хранитель-ЕСТЬ!...
точно знаю, что есть. неоспоримо. но рассказывать долго. да и не для всех это.
Так каждый день он меня охраняет.
Да, проваливалась под лед, попадала в аварию, но сейчас тут, с вами, значит есть)
угу..) ряд обстоятельств и как результат - не состоявшееся свидание...) только я не знаю- в этом случае кто действовал? ) случай, или ангел.
судьба есть а не ангел-хранитель. Священники переименовали
да сколько угодно, мне даже иногда кажется что у меня не один ангел-хранитель. вообще люди не замечают ничего вокруг себя.
Не могу вспомнить ни одного, честно. может его и нет у меня7 (
Магомед Мугушов
Смотри обидется и охранять перестанет.
Подруга рассказала.... Идет по железным путям.... поездов нет.... Идет так себе, задумалась даже... .
Вдруг в голове: ОГЛЯНИСЬ,, , Оглянулась, электричка несется.... Успела отскочить....