Прочие взаимоотношения

..а Зачем Вы ..Делаете Вид ..Что у Вас .. Всё Хорошо и Замечательно?))

Игорь Кичев
ну давай я буду столнать и выть на луну )))всё равно никто не поверит )))
Rebekka Khayd
Ни кто здесь не скажет что у каждого на уме.
не скажу, что у меня все хорошо и замечательно, но плакать не над чем, слава Богу. И не дай Бог))))
Хасанов Яъкуб
А потому что у меня все хорошо и замечательно!)))))))))
Noodle Yagami
Я уже давно плюнул на эту затею.
Dulat (Id77707D)
Чтобы так и было)))
Чтоб избежать глупых вопросов, ненужных рассуждений и жалости)
Вообще как бы не делаю))) Но зачем грузить людей своими проблемами? Вот если я тебе напишу, к примеру, что у меня все плохо, то не получилось, другое не получилось, или если напишу какой-нибудь прикол или что-нибудь смешное, что тебе будет приятнее читать?))) Конечно позитив))
жизненное кредо)
Дарья Андреева
ну так капитализм. За него ж боролись протиф СССР, теперь все счастливы
потому что в большей степени все так. И наши мысли материальны. Если я буду поддаваться унынию, то это войдет в привычку. А жизнь она замечательная и все зависит от нас самих.
чтобы враги лопнули от зависти)
Полина Болева
потому что мои проблемы никого не касаются
Ну а как иначе? Мы стремимся к этому. И жизнь складывается так, как мы о ней думаем. Считаю, если думать и представлять, что все плохо - хорошо никогда не будет. Заметьте: болеет тот, кто постоянно думает о болезни; беден тот, кто жалуется на недостаток средств. Ну а счастлив и богат тот, кто считает себя самодостаточным и счастливым...
Behzod Hanbabaev
а чтоб смотрели и тоже радовались, а не жалели и насмехались.
всё, что нас не убивает- делает нас сильнее
гордая)
Чтоб враги позавидовали, а друзья порадовались