Прочие взаимоотношения

Если в доме все ножи тупые это о чём говорит ?

Роман Кулешов
о том что мне лень их поточить ))
Кариша=))* Рудая
Лучший ответ
Надо купить самозатачивающие))))
,,,,Так ! --ток !! --НЕ бей МЕНЯ !! --Рита.
....(( ща Всё Зделаю..
Oryngul Sharafedenova
хозяйка не заморачивается приёмом гостей))
...и пустяк, что не наточены ножи...
Хозяин отсутствует.. или он-капитан и ДАВНО ушел у море))))))))))
У меня правда друг один, когда дома собираемся куда, точит я уже и привыкла)))))) ) хзяин ножей))))) Утро Вам доброе)
Ludmila Fadeeva
болеет кто то гемофилией
О том, что нет любовника! )
Доброе утро, Марго! )
С Масленицей тебя и с последним днём зимы!
Хорошего настроения! )
Роман Кулешов Спасибо Серёжа ! Взаимно!
что их некому наточить! я постоянно когда их точу или режусь или еще больше затупляю! ((((((
Иван Мозговой
Понаписали то тут!!!!)))))) Хозяина нет....))) Эт говорит о том, что тебе надо чаще его носом в ножи тыкать, шоб точил вовремя, ну или повесить на холодильнике постер с надписью ДОРОГОЙ, НАТОЧИ УЖЕ НОЖИ, А ТО УЖИНА НЕ БУДЕТ))))
Игорь Таран
Роман Кулешов Да вижу уже ! Привет радость , целую.
а том что пользаваса ими нать уметь)))
Михаил Хромов
лентяи живут
Что у хозяина в доме руки из пятой точки растут
A1
Ap 100
купите, наконец, точилку для ножей!))))))
)))) А я привыкла, зато не порежешся!
Давно не было любовника !
Мария Одна
Выброси стеклянные разделочные доски!!!
то что хозяина нету в дме
пора менять замок
Вера Рачкина
какой нож-такой и хозяин... то же самое и про карандаши говорят
Мужика дома нормального не хватает. Ритуля ну купи ты ножи от Zepter и забудешь про тупые ножи и про тупых мужиков которые не могут поднять свой зад с дивана чтобы потачить ножи тоже.
Ольга Vip
о том, что ими кто-то пользуется )))