Прочие взаимоотношения
Вернуться в прошлое приятно...Или -нет?Для ВАС???
Смотря как это понимать! У памяти есть свойство - забывать все плохое и оставлять только ХОРОШЕЕ ..Если бы и прошлое было таким - почему нет )))
хорошо было в прошлом.. . и не очень хорошо. . в общем по разному.. . но это было.... второй раз не хочется переживать единожды пережитое...
Это зависит от того, какой период вспоминаешь, часто вспоминаются прикольные моменты, так как бы между прочем во время рассказов чьих-то... а специально стараюсь не возвращаться в прошлое, уже почти всё осознала и приняла, как опыт....
неее.... не хочу обратно....
Еще как приятно.
Там я был намного моложе.
возвращаться в прошлое не хочу, у меня есть настоящее. но если бы была возможность, я бы прожила свои моменты жизни точно так же
В некоторые моменты- да, но полностью не очень хочется.
Категорически нет
да! но потом очень приходится страдать и переоценивать всё что было! и детство и первую любовь и становления как мужчины человека приятно вспомнить босоногое детство! разбитную юность! и армию да всё!!!я наверное живу прошлым! и не правда кто живёт прошлым тот не идёт в перёд! это не так!! ! по тому что без прошлого нет будущего.. . если не думать о прошедшем то и переоценивать будет не чего
спасибо это очень длинная тема и лучше об этом говорить на едине то есть с глазу на глаз!
Если только повспоминать, как было хорошо вместе... а так нет