Прочие взаимоотношения

пообещала ему, что моя боль вернётся к нему, с двойной отдачей. вернулась. а мне приятно. я что, сильно жестокая? да?

Вот вы говорите она жестокая, мстительная и злопамятная.. . Может вы все и правы.. . А вот как еще ей надо было поступить? Сидеть и пережевывать свою обиду а он пусть счастлив будет?

Когда моего любимого очень сильно обидели он желал своим обидчикам счастья, а сам был никакой от унижения и обиды.. . Я поддерживала его, хотела отомстить этим людям. Он удержал меня, говорил что моя месть мне вернется.. . Прошло время. Он забыл обиды, помирился с обидчиками.. . А меня потом просто предал.. . То есть обидчикам счастья, а единственному человеку который от него тогда не отвернулся ведро дерьма.. .

Так вот, лучше бы я тогда отомстила.. . Пусть за него, пусть он бы потом все равно предал меня.. . Но хоть что то я бы сделала.. . А так получилось всем всё хорошо, а я полное ничтожество.. .

Оля! Пообещала и правильно! Не все нам слезы, пусть и мужики в дерьме поплавают! Молодец ты! Всё правильно сделала.
Юрий Рябко
Лучший ответ
неа... к вам она тож вернётся....))))))
Диана Фирсова
Гауhар Баймуратова спасибо, но только бумерангом её от себя оттолкнула. больше, не надо.
,,,,Вернётся --НЕ! Вернётся !

....(( После ПОЖАРА ! --Х****й... .

....НАССОС с !
Сергей Зименс
Гауhар Баймуратова а что с настроением? что за матюкульки?
Нормально все.
Просто Земля круглая и на столько маленькая, что люди, делающие подлость, даже не представляют этого.
Взяла в долг, за тебя вернули. Плюнь и больше не вспоминай.
Бато Михайлов
Почему? Ты добрая, нежная, ласковая и очень человечная ))))
Жизнь - качели. Жди. Теперь тебе ждать возвращения радостного )))
Это не жёсткость, это мстительность называется. Чёрное чувство, разрушающее.
Уж какая есть
Я в таком случае тоже был бы рад.
ты не жестокая) ты злопамятная)... и к тебе вернётся!
Вячеслав З