Прочие взаимоотношения

Когда ты уходишь от человека как долго он будет тебя вспоминать ? Или забудет как страшный сон ?

Ни когда не забудет можешь не сомневаться. И не страшный сон, а прекрасный сон и он уже не забудется и не изчезнет ни когда.
Mayka1964
Лучший ответ
повспоминает какое то время..)
Павел Кретов
Нурали Исмоилов Доброе Димуль , рада тебя видеть !
..этот будет помнить всю жизнь .. слишком многое связывает
Если учесть тех, от кого я ушла, то помнят по сей день и пытаются общаться....
Т. А.
Я знаю, что оставляю стойкий отпечаток в воспоминаниях, вот только не всегда хороший!
Дима Диманыч
Это не мои проблемы.
По разному наверное, вот уже пять лет как с мужем развелась, до сих пор звонит, поздравляет со всеми праздниками, и всё ещё на что то надеется.
разные ситуации бывают и разные люди, с разной психикой, у меня случилось еще в студенческие годы - расстались с МЧ, через год он умер от передозировки, прошло уже 10 лет, он каждый месяц мне снится и говорит, что ему плохо без меня и будет жадть всегда.... что уже только не делала
Наталья Я
Не думаю что ему так плохо было
Инга Карпова
Чем больше вас будет не хватать, тем больше будет вспоминать...
Елена Ляшенко
Да время лечит 100%, поэтому у всех по-разному! Мне допустим хватило 1.5года чтобы избавится от страшного сна и начать улыбаться с того что со мной приключилось!!!
как страшный сон!
Я рассталась с бывшим парнем 4 декабря. Он до сих пор старается всё вернуть, хотя сам во всём виноват...
время...