Прочие взаимоотношения

как ее понять? Где логика? (или лучше забыть все как страшный сон?)

22 года, опыта отношений очень мало. Для "сексуальной разрядки"друзья посоветовали снять проститутку. Выбрал одну, созвонился, приехал к ней на квартиру. Работает одна. Что сказать... наверное, излишне говорить, что я выдавал желаемое за действительное? На фото-супер-модель, блондинка, высокая. В жизни... лицо старое (хотя ей вроде только 32),фигура более менее, но... ОБЫЧНАЯ. Обычной среднестатистической девушки. Выложил 5 косарей за час!! Специально "подчеркиваю". Разделся, лег. Она предупреждает-"за сиськи не трогай, они чувствительные! Не мни. В уши не целуй (тоже чувствительные?)" М... нет в резинке. Старалась, видимо хотела чтобы я сразу "слил". А я не смог. Она (удивленно) -"что это такое? Ты не кончаешь от м... нета?? (глаза по полтиннику, типа я ненормальный какой!)" Далее. Секс. ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ. Вот опыта нет, а чувствую-"не то!" НИ радости, ни удовольствия. Аккуратно, не трогай, я все сама. Села сверху, подвигалась еле-еле от силы минуту, -"фух, я устала!" Встала раком. "Вводи осторожно, у меня там все узко!" Сама ввела его, я сделал движение-"ой-ай! Мне больно! Ты сильно долбишь! Вгоняешь глубоко! Потише!" Я испугался, растерян, двигаюсь медленно, аккуратно. Чуть поглубже-сразу "ай-ой!" Какой уж тут секс? Через 3 минуты-"ты не кончил? да что ж такое!" Встала к стене, ноги расставила, я сзади. Опять стал вводить-снова больно. Ну, медленно, еле-еле. Вся недовольная-"ну когда же кончишь?" ОТ таких слов (да за мои же деньги! Уж за 5 тысяч в час можно постараться!) желание пропало, настроения нет. Лег, кое как сам "слил"от руки. Она только вертелась, целовала тело, ласкалась. Мысль пришла-точно так же мог бесплатно подрочить дома! Онанизм какой-то, а не секс! Дальше-пил чай, она лежала и оставшееся время (плюс минут 20 просрочила) болтала, курила. Что нельзя так долго, мне надо обратиться к врачу-сексологу, все мужики кончают за 5 минут, а я за 25. "Вроде не пьяный, не сорокалетний, почему так??" Заболела голова, не чаял, как уйти. Еще поучений не хватало. "Че ты сидишь? Ложись со мной!" И опять треп пустой. Я подумал-"конечно, это не сексом заниматься, час отрабатывать!" Потом заявляет (в шок меня повергло) -"ты очень мягкий в постели, не "отдаешься"процессу, а надо жестче, надо удовлетворять! Мы, женщины, любим, когда нас удовлетворяют!" (типа я ее не удовлетворил за МОИ ЖЕ деньги! она не кончила) Недовольство стала выражать. Ну думаю-"полный пи... ц! И чего мне дома не сиделось?" В общем помылся и ушел. За 5 тысяч узнал, что я плохо тр... юсь (хотя самой везде "больно")море негатива, нытья. Никому не советую такой опыт! Если нет девушки временно, лучше терпеть или со своей рукой, чем так. Все равно то же самое и вышло. Мое субъективное мнение-хитрая стерва ленивая (возможно, фригидная (говорят, они при такой профессии многие такие) Секса 5-10 минут, а негатива и трепа на час с лишним.
... Hajli
Кто платит, тот и музыку заказывает. По человечески Вам сочувствую, но надо было быть с ней просто погрубее, что ли, понастойчивее. Ведь Вы заплатили деньги и должны были получить услугу. Как только сказала: больно, так сразу надо было требовать назад деньги. Не расстраивайтесь и не жалейте: отрицательный опыт -тоже опыт.
Вова Красов
Лучший ответ
... Hajli Да, выходит, что ничего фактически не отработала, просто схитрила, чтобы ничего не делать. Про "больно!" и так, и эдак я сразу насторожился, почувствовал обман. секс еле-еле, как сонные мухи и меня же упрекнула, что надо жестче, увереннее... Бред бредовый. Чувствую себя дураком.
Вас просто развели на деньги!
Чего ждал, если сразу было понятно, что ничего хорошего не последует.... испортил себе впечатления, так и страх возникнет.... ТОЛЬКО с хотя бы элементарным желанием и чувствами идти на секс, а не поневоле.... ланн, хотя бы какой-то опыт на будущеее...
Андрей Порошин
Сказал бы, кто платит, тот и заказывает музыку! А к ней - ни ногой...
Кайрат Тасимов
Это была её месть через тебя миру мужчин, которые довели её до такой жизни. Конечно она не всем так мстит, но обширная практика сделала из неё отменного психолога. Над кем можно постебаться, а над кем нельзя. С другим она бы себя так не повела. Ей ведь надо деньги зарабатывать))

Она знала заранее, что в любом варианте ты больше не придёшь и обязательно заплатишь))
А я на старости лет Америку открыла! Боже ж мой! (((((((
Какую логику вы хотите найти?
Это безусловно полезная поучительная история для остальных, наверняка многие тешат себя надеждами, что у них такого ТОЧНО НИКОГДА не будет - так вот пусть почитают!
Забудьте и найдите себе девушку! И будет вам удовольствие от секса!
А эту *лядину забудьте, как страшный сон!
Женя Лашкин
Была в Турции на днях, экскурсионный тур,
так гид-турок сначала молчал первые два дня,
ничего не рассказывал, кроме, посмотрите налево,
посмотрите направо, а группа из знатоков историков собралась,
как начали высказывать недовольство
и серьезные интересные вопросы задавать,
он растерялся, понял, что публика не та, на следующий день и до конца тура
столько нам всего рассказывал, не замолкал ни на минуту,
мог же и знал все оказывается,
просто не хотелось напрягаться, выкладываться на всю катушку...
Так и у тебя, смотря на кого попадешь,
достаточно хотя бы немного разбираться в людях!)
Эти комментарии процесса должны были тобой восприниматься как комплименты, я думаю замысел такой был))) за 5000 можно столько раз в кино сходить с девочками, сам подумай)
Р&
Ромчик "
Ян Середин Ага и потом с ними секс, был бы ещё куда лутше, конченный совет приятели дали!
... Hajli да, лучше на дело потратить, на нужные вещи, кино, кафе, подарить цветы девушке, сводить куда-то. Воспринимать как комплимент что я "не удовлетворил ее"? Странно.
воспринимайте это как жизненный опыт-урок, кот. Вы получили на будущее
Galina Diakova
Galina Diakova P.S.-литературным творчеством заниматься не пробовали -талант писателя в Вас от Природы заложен)))
Эпопея...
Андрей Ррррр
Слушай, пешков, кончай. как говорят в народе, "рога мочить" , чем проще мыслишь, тем скорее кончишь - извини за правду, но словесный понос это самый длинный путь постижения истины.. :() .
набрался опыта... бывает...
сочинитель, ты АП....
ни одному слову нет веры..
Сергей Гуденко
Ну вот, видишь, отрицательный опыт - тоже опыт. Проверься, не подхватил ли чего. Почему мужикам надо обязательно сначала изваляться в грязи, а потом найти хорошую, чтобы жениться?
Оля Т.
гадость
Print_71 Print_71
Меняй свой стереотип поведения с женщинами на противоположный по типу - нет это да, и будет всё "ок"...иначе с такими персонажами комплекс себе наживёшь....
А в остальном талант писателя в тебе умирает, к бабке не ходи)...
Похоже вас "нае.. али" друзья.
Анна Семенова
тебе бы романы писать)
Простите, но вы абсолютнейший лох.
Такая промашка- это нечто.
Наглая, прожженная баба. Увидела, что ты не наглый и не опытный, и решила "покапризничать". Нужно сделать из этой ситуации выводы и не вспоминать об этом, потому что это пи#дец какой-то.
А чего ты ожидал? Приятно и с удовольствием-это с девушкой которую знаешь и хочешь. И кстати, она старше выглядит не из-за профессии, а просто гены такие, кожа дряблая и моррщинистая бывает и в 25 как у дев так и у дядь. Ничего не поделать. Реально лучше дрочить
Слушай я бы это историю сохранил и опубликовал в виде рассказа "10 причин почему дрочить лучше, чем ходить по проституткам" - думаю отобьешь с лихвой свои 5000 руб. Правда надо под псевдонимом публиковаться, а то сутенеры найдут и отомстят за то что ты им клиентов отпугиваешь))
Dmitriy Andreevskikh
Трудно тебе будет в жизни ..
Был подобный опыт. После никогда не пользовался их услугами.
Agent Garri
... Hajli что-то подобное?
... Hajli за твои же деньги тебя обманывают и упрекают.
ну тебя и поимели, чувак! как так можно было!... здец! её услуги не стоили и жалкой тыщи. это ОНА тебе ещё заплатить должна была, а не ты, за доп услуги психолога после комплексов, которые она у тебя развивала...

имел право не платить и сразу уйти, после первых же её выипонов. её дело - ублажать клиента, а не трепать языком, как помелом, и не жаловаться. сама эту профессию выбирала

не знала, что первый опыт с проституткой может быть таким неудачным... сочувствую..
Там, где тело товар, а секс предмет торговли реклама всегда несколько не соответствует ожиданиям.
Ну как бы шлюха) Причем прожженая такая, с гнилой душой уже.
Несчастная и неадекватная. То что не смог отстоять свои права - у неё гораздо больше опыта, вы объективно слабее. Те кто пишут, про то, что надо было так, да вот так, просто или балаболы или не понимают что такое психика. Ну про защиту презрением вообще молчу. Вот будете опытнее, смелее, сильнее - тогда правда и шлюхи не нужны буду, имхо.
Елена Пунина
Просто забудь и всё. У всех у нас в чем-то был неудачный опыт, все мы ошибаемся. Не связывайся больше с проститутками, то еще и заразишься чем-нибудь. И про слова ее забудь, мало ли чего она там сказала, еще не хватало проституток слушать. Больше чем уверена, что у тебя всё и со всем в порядке.
Как будто дневник Толстого прочитала) Лучше переживи и восприми как опыт.
Ну и тупой же ты. А еще слишком мягкотелый. Таким лучше по проституткам не ходить. Она враз тебя раскусила и откровенно над тобой поиздевалась. В следующий раз пойдешь, делай свое дело, несмотря на все ее запреты и якобыболи. Оттрахал, спустил и уехал. Дурашка ты наивный.
Терпеть не могу отношений с проститутками!!!! Потому, что прекрасно понимаешь, что ей только бабло нужно, а ты, как человек и как мужик ей нафиг не нужен! А от этого, знаете ли, самолюбие очень страдает и всякое желание пропадает! Сам не пользуюсь и другим не советую!
Ерк Шырынханов
Александр Кожемякин А если выбора-то нет
Хах... Самопиар-это твоё)) заодно, смотри, как всех на жалость и сочувствие развел))

Вумачка))
"22 года, опыта отношений очень мало"- вот, вот !) Она это моментом и просекла, всю неуверенность твою и неопытность, проститутки в людской психологии отлично разбираются . Оттого и устроила театр . А будь ты с ней чуть по -грубее и по - настойчивей, было бы всё как надо !
Провела она тебя ) Ну да ничего, в следующий раз будешь умнее .

P.S. они не фригидные, они попросту не трудолюбивые, ну, не любят они работать )))
Кста, про что где трогать можно и о резинках и т. п. решают обычно загодя, дабы сюрпризов таких вот потом не было.
У баб все так, без логики.
Елена Цымбал
Вот нашел чьи слова слушать. Да все у тебя нормально. Попал же к какой то дуре. А она наговорила и ты поверил в эту чушь. Надо было сразу ее на место поставить, а то нашлась звезда деловая.
Вот поэтому я никогда не пользовался их услугами, хотя главное это риск заражения с нашей медициной то... это фатально почти. За 5 еще поискать надо, цены от 1200р. на сайтах я смотрел, но почти никто не нравится там.
А я порно смотрю.
... Hajli Лучше посмотреть порно бесплатно. Там хоть страсть изображают.
Есть Обычная логика, а есть - ЖЕНСКАЯ ...)))
Ася Экажева
Туплю. Не могу понять, зачем все это писать. Вам нужен совет как правильно снять проститутку? Или некому пожаловаться на жизнь? Поняла- это борьба со СПИДом.
Анар Шагирова
Анар Шагирова Да уж, ответы. Я бы считала, что вы заплатили за опыт. Все могло бы кончится еще хуже.
Я её бесплатно выебал бы
Антон Власов
Ахаха.. Хоть кто-то повеселил среди ночи! Хорошо пишешь, чувак, публицистика по тебе плачет! Воспринимай это как опыт. Не зря же никто в здравом уме к таким дамам и не обращается, она тебе вон сама рассказала - пьяные, обдолбанные. А у тебя, видимо, просто деньги лишние были.
K.miss Santora ***
Еле дочитала все это!)) а в чем вопрос то?!)) или это совет?!)) конечно лучше жди свою любимую девушку и не шляйся по притонам, человек уважающий свое тело и душу, не должен проводить время с теми кто с ним из-за денег. Слил свою энергию непонятно куда, время, деньги, мысли и тд.
Ян Середин То чуство когда за 20, и любишь тока одну с которой не судьба ((
Рустем Сегизбаев А почему не судьба, причины?
... Hajli Да, слил энергию, потратил деньги, получил много негатива. Замарал душу. Я высказался и хорошо бы мой печальный опыт помог ребятам и мужчинам не делать ошибок. Это главное. Потому что потом на душе очень плохо, что словами не передать. Она не только "без чувств",но еще и излила в меня свой негатив, испортила настроение (ей мало просто денег) Непонятно зачем, непонятно с кем и чем занимался. Даже сексом это назвать не могу. Разве что с большой натяжкой.
"Я не ложусь спать со шлюхой - поэтому, я не просыпаюсь со шлюхой ..."
Робин Гуд
Там где удовольствие, не стоит искать логики, ибо то переполнено стереотипами (плывет долгами и требует риска). Любой опыт ценен, лишь бы извлечь из него что-то важное!
Скорее всего так она себя повела из-за надутой гордости, возможно ты ее оскорбил, а именно запущенное мнение, излишние чувства, натянутые годы и повседневную привычку примитивно реагировать на частоту встречаемости (то бишь примитивный контингент).
Должно быть ты исключение, и ей это пришлось не по душе, или еще чему-нибудь, расслабься. Играет тека впечатлениями, не знает цену удовольствию (наверное)!
Тарас Парий
Хорошую девушку тебе надо... мягкую.. нежную.. ласковую и любимую... Это твоя огромная ошибка.. и удар по твоей уверенности. Лучше быть одним, чем с кем попало.
Да действительно, лошара! Апплон сам что-ли? У тебя таких страшных снов ещё много будет, учись!
Что-то который пост уже смотрю в теме - один человек всё пишет походу, и очень похоже на пропаганду с внушением - дрочите дома, и вообще, зачем нужны женщины, когда можно бесплатно дрочить?)))
Мог бы и забрать деньги. Ты ведь не получил должных услуг
... Hajli Нет. Она взяла предоплату, я пошел в душ, она их забрала и спрятала и вряд ли вернула бы.
ох. Жесть))