Жили у бабуси два веселых гуся.. . Один серый.. . Другой белый.. . Оба голубые!
Приносит девочка домой большого ленивого кота, кладёт его на спинку и говорит:
- А я знаю, зачем у кота эти два шарика.. .
- Зачем? - спрашивает маленький брат.
- Для мяуканья!! !
"Вот блин, приснится же такая херня", подумал Д. И. Менделеев, проснувшись по-утру. Но, всё равно, на всякий случай, записал.
В супермаркете мужик подкатывает к кассе здоровенную тележку, доверху забитую покупками, долго и нудно все выкладывает.
Кассирша, пробивая, заметила, что среди всего этого нет туалетной бумаги и решила подшутить:
- А туалетную бумагу не забыли?
- Зачем? У меня же чек 54 метра!
Идеальный муж это тот, кто придя домой и застав свою жену с любовником в постели, скажет: "Ребята, вы тут кончайте, а я пойду на кухню, кофе сварю".
Идеальный любовник - это тот, кто сможет выполнить эту просьбу.
На экзамене студент берёт один билет - не знает. Берёт другой - тоже. Третий - та же беда.. . Так четвёртый, пятый.. . Профессор берёт зачётку, ставит ему "3". Другие студенты возмущаются:
- За что?
- Как за что, - отвечает препод, - если что-то ищет, значит, что-то
знает.
Сидит Абрам с Сарой дома и видят в окно, что к ним идет Хаим.
Абрам Саре:
- Смотри, щас он зайдет и будет что-нибудь клянчить!
Заходит Хаим:
- Абраша, ты будешь сёдня пользоваться дрелью?
- Да, целый день она будет мне нужна!
- Вот и чудненько, не одолжишь на денек свои удочки?!
Прочие взаимоотношения
как то скучновато,мож кто анекдот какой нить расскажет)))
Мужик жалуется врачу:
- Знаете, как выпью - на теле появляются синие пятна.. .
- У моей тоже характер еще тот...
Наутро после свадьбы муж говорит супруге:
- Тыт теперь моя жена и должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, землетрясение - у меня ФУТБОЛ. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Чтобы не случилось - У меня ПРЕФЕРАНС. Поняла?
- Поняла.
- И третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, лето, день рождения тещи - все равно. У меня - РЫБАЛКА. Поняла?
- Поняла.
- Ну и что скажешь? Возражения есть?
- Нет.
- А может быть, у тебя есть тоже какие-то привычки? Говори - я как муж тоже буду их уважать.
- Есть, всего одна. Я каждый вечер в 10 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!
- Поняла, - отвечает жена.
- Поняла.
- Ну и что скажешь? Возражения есть?
- Нет.
бублик, бублик-кричали радостно дети, не понимая того, что колобок смертельно ранен! )))
Встретились два соседа. Один у другого спрашивает:
- У тебя корова курит?
- Нет.
- Значит, у тебя сарай горит!
- У тебя корова курит?
- Нет.
- Значит, у тебя сарай горит!