Прочие взаимоотношения
Вы на НГ чо-нить взрывать будете?Мож бомба у кого завалялась,с прошлого года?...
Целых две)) Сейчас прицелюсь, пли!)))
Дмитрий Быканов
Эээ!...Ээээ!Аккуратнее там с боезапасами...))))
Да... я каждый год покупаю пиротехники.. на 1000 на 1500 руб... и выхожу бахать ...на улицу со всеми...
тсссс.... пенты ж отберут
ага... поздравлю автомобилистов, которые ставят машины на тратуар-ледяным капитошкой)))
..будешь ядром?)
я только мозг могу взорвать)))))))
Дмитрий Быканов
Гыы!)))Взорвёшь...если отыщешь!)))))
надеюсь не мозг
я бомжа подожгу, может взорвется ))
Давно не стреляю
бонбы могу делать из магния с марганцовкой.. бабахают ниипаться
Не те времена, не те годы, не тот возраст. Тут прозвучал "магний с марганцовкой", но это даже не начало того, что творили в подростковом возрасте. Так.. . Один из вариантов. Причем реализуемый множеством веществ в своей смеси. Так у нас и называлась она.. . "Смесь". Из чего - валом вариантов. Но прав он. Бахнуть можно жестоко. Теперь не то, куплю пару ракет и других феерверков. Постреляю из ружья. Радует одно. С тех пор, как стали продавать эту всю пиротехнику - намного стало безопасней молодым. То, что творили мы - сейчас было бы расценено как терроризм - не иначе))) . А так - купил, пострелял безопасно (более-менее) и никаких проблем.
Балон с пропаном бахну, гулять так гулять!! ! Если честно то перотехники в магазине куплю всяких римских свечей и постреляю!!!!
Вы это... того... не из органов случайно? Больно любопытствуете
Могу.. . нервы взорвать.. . но стараюсь этого не делать в Новый год) ) Лучше после него!
Похожие вопросы
- Моя девушка - сексуальная мечта любого мужчины!)) Посоветуйте чо нить)) Как жить дальше?))
- вопрос философский (((( у двух людей с разбитыми сердцами чо нить может получицца ???теоретически?? (((
- где тут категория про стихи? поэзии захотелось или сами чо нить напишите! пишите стихи не? а?
- Вот и началась черная депрессия, как в прошлом году. Это радует меня - быстрее покончу со всем безобразием. (вопр. внутри)
- Встреча Нового Года... Встреча 2019 года... У вас как то отличается эта встречи от прошлых лет ?
- Подскажите какие нить жизненые ситуации которые можно пообсуждать с детьми 15-16 лет
- ЧТО вы оставили в прошлом году? ? ЧТО или КТО стали историей? ? С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
- Почему всех тяготит ностальгия прошлых лет? ( Неужели было раньше лучше или это тоска по молодым годам?)))
- Вы не хотите простить того, кто обидел вас в прошлом году? Давайте сделаем это сейчас?
- Хотели бы вы вернуться в прошлое,года так на 2-3,исправить все ошибки, и прожить его заново не допуская их???