Прочие взаимоотношения
Проводить все праздники с родителями постыдно для взрослого парня?
достойно... если конечно девушка не возражает
глупости! ! будь счастлив... что родители живы....))))
На минутку можно и забежать, ничего страшного в этом нет.))
...да что же здесь стыдного?... самые родные, те, кто любит тебя больше всех на свете.... Каждые родители мечтают о таких детях.... ты хороший взрослый сын!!!!
Новый год нет, а остальные да
Ну, почему, если это семейная традиция. И потом, можно же немного побыть с родителями, а потом пойти к друзьям =)
главное в крайности не впадать, иногда нужно вырваться и отметить с друзьями
Игорь Боровский
Друзей нет.
тебя напрягает то, что в 19 лет ты так и не создал вокруг себя окружение в виде девушки-друзей. а пытаешься перенести акцент на родителей - мол, не стыдно ли с родителями, подразумевая под этим не стыдно ли быть одному. отвечаю - НЕТ, не стыдно, потому что всякое бывает - и если нет друзей и девушки, то это еще НЕ значит, что ты га*но. хотя и наталкивает на определенные размышления.
Неправда!!!! родители - это святое в нашей жизни, и когда-то наступает день, в котором их нет! пока есть возможность будь с ними, я бы сейчас многое отдала, чтобы этот праздник встретить со своим отцом!!!
Ну какой ты еще наивный!
из своего опыта: сидела с родителями большую часть времяни, а потом к друзьям!
Родители ет все что у тя есть .У меня их нет -ет святое .Их надо любить и на руках носить ...)))))