Привет, Арсеня!
Ведутся те мужчины, кто видит в женщине лишь мясо. Кому интересно внутреннее наполнение души, уровень интеллекта, чисто человеческие качества - обращают внимание сперва на внешность, потом на всё остальное (встречают по одежке). Такие как тони монтана - обычно остаются с носом. Любые женщины: что молодые, что постарше ценят в мужчине вежливость, интеллигентность. На уши подсесть можно, но в конце концов его найдут и надают люлей за всех обиженных женщин, которых (спорим?) "опробовал"-вынул-развернулся-ушел. От мерзавцев всегда тошнило! А с возрастом они становятся не лучше зрелых женщин. Кто еще и тухлый!!
Прочие взаимоотношения
Почему взрослых парней на малолеток тянет? Чем они хороши, чем они лучше? На свежее мясо ведутся шоле?
Они ничего не умеют.... в сексе.... Не знаю... почему мужчин на них тянет....
Предпочитаю.... примерно своего возраста.... Мне приятнее заниматься сексом именно с такими.... С ними можно найти гораздо быстрее понимания в этом.... чем с малолетками....
Никогда особо на таких не тянуло. Я извращенец?)
мое мнение-больше на неопытность-легче обманывать бывает
больной вопрос, хочется знать панацею от этого
Они наивней, добрее..) а те, что постарше, пуд соли съели и практически ни в чём их уже не проведёёёшь)) Арсений)
Ivan Ovsianik
Привет)
Мне казалось, что наоборот)
Взрослые женщины более спокойнее и мудрее, умеют строить отношения. А малолетки излишне эмоциональны, и играют чувствами, чтобы потешить своё самолюбие, что свойственно в молодом возрасте.
Мне казалось, что наоборот)
Не знаю, по моему разницы никакой... только в психологии, тут уже кому как нравиться, мне лично пофиг
там поуже)
Ivan Ovsianik
Сомневаюсь)))
Педофилы латентные
потому что молодые парни очень красивые и наивные и в сексе податливые. Вот и тянет взрослых парней на них.
Викуф-Ка- Зайка
))))
....)))....да.... молодость для всех привлекательна.... не только в плане тела... но и мозги... которые легко можно " пудрить "....и " лепить" из молоденьких то что нужно взрослому мужчине ...легче из молодых и необремененных тяжелым жизненным опытом....
Хер знает. Обратный вопрос, почему ты не дрочишь на бабок?
Ivan Ovsianik
Давай без крайностей
Ты мудила кончиная арсений ебучий педофил!