Прочие взаимоотношения
А зачем женщине делать именно так, как просит ее об этом мужчина? А как же собственный взгляд на вещи?
если она действительно женщина, то мужчина просит её делать именно так, как она хочет, но мужчина об этом знать не обязан....
Если требует, то да.. .
А просит.. . А может что дельное или обоюдно полезное.. . Что ж теперь, и ни о чем не попросить :)))
Смотри, но делай, как велено - и будут все довольны..; -))
Чтобы ей не было очень больно.
Да ладно)) ) а что еще такие женщины остались и где?))) ) Ален, если что-то и делают то только дашь на дашь)))))
умная женщина всегда сделает так, как хочет мужчина, предварительно внушив ему, что это именно он так хочет
женщина вообще должна быть дресированой и даже рот без команды неоткрывать
Всё элементарно - женщина чаще думает эмоциями в отличие от аналитического склада ума мужчины.
Доказательство элементарно - достаточно посмотреть на любую женщину, достигшую успехов в бизнесе.. . Манера поведения мужская.
для того чтобы сделать как она хочет а не так как просит ее мужчина женщине достаточно убедить его в правильности своих действий а если Вы пытаетесь доказать что белое это черное то тяжко Вам в жизни будет ..
А если он сзади, то как ты увидишь его вещь???
Ну.... это зависит от женщины.. . ее никто не лишал права на выбор.. . хочет пусть делает, не хочет - нет.. . и просто объяснит поделикатнее тому кто ее о чем-то просит...
должно быть взаимно, он говорит как и она тоже, если только он (а) -то это уже выраженный эгоизм