Прочие взаимоотношения
А вот мамочки которые родили для себя не думают что родившийся ребенок тоже личность?
Пока он маленький понятно что кроме мамы ему никого не надо.Но годы идут он растет.Садик школа.Друзья у которых есть папы.Задания в школе нарисовать мама папа я дружная семья.Как считаете у ребенка не возникает ощущения что он не такой как все?почему только мама?почему никогда не было папы?Мне просто интересно что думают женщины когда рожают без мужей.По-моему все что угодно только не о ребенке как личности.По-моему лучше завести собаку или кошку.Простите если я совсем неправа и кого-то обидела.Честное слово не хотела.
kakaj aerunda? a u tebja u samij deti est?
Люция Ахмадуллина
да.У меня сын.Ему 9 лет.
От человека зависит.
Но лучше, когда семья полноценная.
По себе знаю, что так жить непросто. Но зато я получал опыт сам, и я рад, что всё непросто было. Я был избавлен от давления архетипа "старшего самца". Но это точно не для всех. Потому как "простых радостей" сильно меньше.
Но лучше, когда семья полноценная.
Чушь!
И с ребёнком можно выйти замуж.
А папа - тот, кто даёт: любовь, внимание, заботу, а не биологичесикй.
А иногда, мама с успехом заменяет и папу тоже.
Родить - взять на себя ответетсвенность, огромную!! !
как просто - пойти и убить.
Умнички, кто рожает, кто не боится трудностей, кто воспитывает сам, не ожидая помощи - ни материальной, ни моральной.
Умнички МАМЫ!!!
И с ребёнком можно выйти замуж.
как просто - пойти и убить.
Умнички МАМЫ!!!
я когда лежала в роддоме второго рожала 1 г назад, больно, мучилась, пришла мед сестра... я ей говорю "хоть бы одного мужика сюда положить что б помучился",на что она мне с такой злостью сказала... " а вы для кого рожаете для мужика что ли" МЫ женьщины в первую очередь рожаем для себя.. . потому что дети никому ненужны, когда проходит любовь, а маме всегда.... я неправа?!!!
Люция Ахмадуллина
Вы конечно правы.Дети нужны только нам,матерям.Согласна.
Но у меня немного другой вопрос.
естественно права, толко отец всёравно нужен, так как он является примером, как по хозяйству, так и по- жизни вообще, отец закладывает в ребёнка стремление, мужество, веру. По этому как бы оно не было, лучше чтобы отец был, даже если он не такой уж хороший, всё равно ребёнок его будет любить.