Прочие взаимоотношения

Ты готов ...сказать ...всю правду?? Скажи!))

Сергей К.
А нужна ли она... Вся правда?
Вадим Булгаков
Лучший ответ
в 2012 году не будет конца света.... ему нет конца)))))))))))))))))))))))
Всю жизнь её говорю
Marina Gorobivskaea
тебе не скажу)))
Усегда готов
Виктор Иванов
А я кроме как директору больше никому не вру.... а у директора я просто ворую...
Я ещё не смотрел...:)))
а не забоишся
Хорошо скажу.
Если тебе интересно слушай. Не знаю кому спасибо сказать, за то что у меня джва года рождения, наверно маме, просто, папы уже нет. В моем Свидетельстве о рождении все не так как утверждает мама, где родилась, когда родилась и вообще у меня группа крови не такая какая должна была бы быть у таких родителей. Что интересно? только про это знают только родные и подруга. В чем дело боюсь даже разбираться? В школе всю школу проучилась была 1979 года, даже в журнале стояло, так и в аттестате тоже, а как паспорт пошла получать там было написанно 1978. Честно, мне по-барабану не такая большая разница, но каждый День Рождения когда меня спрашивают сколько лет, не знаю что говорить? ! Получается как не сказать все-равно ложь получаетсяЖ, вот и отшучиваюсь, говорю, как всегда с усмешкой, 18 .
Elena Ri
Чес слово !!!Уже всё сказала !!!Всё остальное будет враньё....
Ivan Antonenko
у меня нет быстрого коня. так что не скажу.
всегда готова... а ты готова к моим признаниям?