Прочие взаимоотношения

Когда человек психологически готов узнать ..всю правду о себе??))

Никогда, когда мне сестра говорит в порыве гнева правду, я плачу.... Проходит немного времени и я начинаю исправлять, понимая, что она права....
Вчера меня чуть не на дурили на деньги, я вспомнила, что мне всегда сестра говорит и повела себя так.... И у продавцов ничего не получилось...
И меня это радует....
Что урок сестры пошел на пользу...
Алеся Гурина
Лучший ответ
правду? А кто ее знает
ее не может быть. Потому как для кого то я сволочь последняя, а для кого то мать Тереза! Привет!
I Illusion
Вот кто мне скажет эту правду, ответьте, пожалуйста!
Как говорится "а судьи кто?! "
У них своя правда, у кого-то другая.. Как меня хорошо надо знать, чтобы ко мне со своей правдой лезть!
когда он сам ее говорит
Когда к Гадалке добровольно Идёт...
А зачем 7
Я от себя не отходил чтоб новое появилось
Привет
Ооо Ecocorp
когда он достаточно зрел и адекватен в своей самооценке
он ее и так знает....
когда у него есть настроение
Дайана ```
никогда. правда как проститутка. все её хотят, но никто не любит!
Жги, люблю слушать все что обо мне думают )
Сергей Миронов
У психолога)
говори)
Я думаю всегда правда неожиданна и не всегда нужна!
Samat Arinov
В любом возрасте. Причем дети часто воспринимают ее с намного меньшим количеством обид, чем взрослые.
Могу сказать о себе - я готова. Просто я уже не строю иллюзий в силу своего жизненного опыта и, мне кажется, неплохо разбираюсь в людях, и в себе самой в том числе.
Айбек Тулебаев
я.. сейчас
Андрей .
Болтовня.. Никогда он не готов.. Да и смотря от кого.. да и правда ли..
Он сам знает правду о себе) А другие только слухи расскажут)
Всегда)
Олеся Чокан
никогда)) никто не знает эту правду