Прочие взаимоотношения

Готов ли человек услышать правду на вопрос: "Ты мне изменяешь? "

Прежде, чем задавать подобные вопросы, нужно отдавать себе отчет в том, что ты будешь делать, когда услышишь ответ. Если человек скажет "да", то тебе либо надо с ним расставаться, либо признать это как факт, продолжать жить с ним, постоянно помня об этом, то есть, чувствуя, что о тебя вытирают ноги. Для меня, во всяком случае, это так. А если человек скажет "нет", все равно ведь будешь мучаться, а сказал ли он правду. Поэтому лучше уж без подобных вопросов, если только не хочешь поставить точку в отношениях. "Многие знания-многие беды"
Марина Бритченкова
Лучший ответ
девочки точно не готовы.. . проверено много раз.. . я всегда выдаю полный список с коментариями.. . а сам никогда не интересовался такими пустяками
Для начала дай определение измене :) Типа рукопожатие или мысли в голове о ней или. . :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
нет, никто не готов, даже кто говорит о точ, что я готов (а).... внутри все равно голос: соври мне))))
Sunnet Yhtyyarov ™
ни кто и ни когда не готов к этому.. . однако все готовы задать этот дурацкий вопрос
Если есть доверие, а нет верности - есть семья, но если есть верность, а нет доверия - нет семьи. Должен быть готов ко всему!!!!
Я всегда задаю встречный вопрос "А ты действительно хочешь это знать? "
Встречный вопрос.
Проанализировал Ваши вопросы. У Вас не все впорядке с личной жизнью?
Марина Бритченкова Интересно, а здесь встречаются люди, у которых все в порядке с личной жизнью?
Марианна Матвеева Ой, а у вас я смотрю с личной жизнью всё о.к. Поэтому вы сидите и все мои вопросы анализируете. Я не успеваю свои вопросы анализировать, а вы молодец.
я готова, уж лучше горькая правда, чем макияж в виде лапши на ушах....
My_ Name_ Is <Gago>