Прочие взаимоотношения

....Каких людей вы пускаете к себе в Душу???)

Я уже отвечала, что только один человек (не считая реальных друзей) на проекте знает обо мне все. Просто я так сама решила и меня не просили об этом рассказывать, я решила это сама. Бывало, что жалела об этом, но это была минутная слабость. Какой это человек? Да я до сих пор не поняла какой... Добрый и злой, воспитанный и хамовитый, любит кого нибудь жалеть и любит, чтобы его жалели, высокомерный и в то же время простой, щедрый и жадный, любит и любим (недавно поняла кого) , с чувством юмора и совершенно его не имеющий. Не знаю, какой он на самом деле, но только он способен вывести меня из себя в два счета... ничего при этом не делая вроде бы, но хватает всего лишь слова. Это хороший человек, я ему желаю в жизни настоящей, большой любви и всего самого хорошего. Я рада, что я с ним познакомилась.
Андрюха Баклага
Лучший ответ
никого Сонц не пускаю
и винить зато потом тоже
не кого )))
Ирина Грасман
Я уже где то отвечал, скажу еще раз)) сейчас никого не пускаю)))
оченъ романтичесных и духовно богатых
никаких, душа - это не помещение
добрых
Я себе в душу никого не пускаю, пусть на пороге топчутся.
искренне к тебе желающих.. быть другом..
Оля Горбунова
В моей душе только дети и точка.
опасное дело
А вот может быть у меня ее вообще нет на самом деле в смысле души а в душ к себе могу впустить красивую и с длиными ногами девушку