Прочие взаимоотношения

помогите мне пожалуйста?! так не хочется работать ))))

Elena Kozlova
денег что ли выслать?
♥T
♥Aisulu★ Turdueva♥
Лучший ответ
Elena Kozlova ага ))))))))))))
Да не работай. Будешь жить под забором, побираться, есть отбросы. Не работай, тебя никто не заставляет.
Оля<3 ...
Ольга Бистагирова Что за глупости?Я не работаю,живу в доме вроде,а не под забором,не побираюсь,кушаю не плохо,не отбросы точно!Не работаю и никто не заставляет!!!!:)))))
Может найти более легкую работу, и не каждый день ходить на работу. Найди суточную :сутки работаешь, ое дома. Это в охране, больницах. Есть работы старукшек обслуживать по месту жительства, через собес узнать можно. Там два раза в неделю работают. Но, и заработки на всех этих работах до 20000 рублей.
Алена Изотова
Как я тебя понимаю. У меня такая же проблема была. Так я ее решил - не работаю и живу в свое удовольствие.
Вадим Варзо
Наладь свое дело. Когда работаешь на себя совсем по-другому относишься к работе. Правда, может не получиться.
Alina Park..))
мне даже не работать не хочется, а уж работать тем более... Весна, Весна... маятно на душе...
Elena Kozlova такая же фигня )))))
возьми отпуск и поезжай отдохнуть.... хотя бы в Турцию на 7-8 дней!!!! Расслабишься, получишь кучу эмоций, а может влюбишься! Стимул к жизни появится.... У тебя сейчас хандра и авитоминоз!
Скоро отпуск. Выходные. Конец рабочего дня в конце концов. Терпи. Все терпят и ты должна. Что, лучше всех что ли?
А что можно тебе посоветовать? Надо работать, чтобы деньги зарабатывать
Не хочешь работать? Напиши директору что он даун, и больше ты работать не будешь.
ну, тогда нужно найти богатого мужа-спонсора или стать беременной и уйти в декретный отпуск)