Прочие взаимоотношения

Девочки, а вы пропустите мужчину без очереди????))))

Юль, ты знаешь... наверное, пропущу... )
Опять же... причины разные: Иногда стоит мужчина в очереди, на руках маленький ребенок капризничает, а у него там парочка всего каких то продуктов или вещей, и стоять мучить малыша ...жалко как то.. .
А бывает, что наглые такие мужики, вот прям противно становится, стоят и ругаются с тобой из-за того, что "он впереди был",а ты видишь ли, не там стоишь) ) ну с таким себе дороже спорить)
Но за мужчин становится стыдно! )
Я в такой ситуации просто пропускаю данного "мужчину" со снисходительной улыбкой).. .
Ида Матыцина
Лучший ответ
в ..туалет. . что ли)))
Елена Просто
Да ради Бога... пусть топает, старенький.... а я, как юная, пропущу))))))))))
ну, разве что пожилого ветерана в орденах или инвалида.
а здоровый конь с яйцами постоит, не поломается
только в могилу.
смотря куда)))))))))))))))
Конечно, если у него диарея.
Если только беременного)))
если беременный как не пропустишь)))))
Дедушек тут уважают, я смарю!))))))
Все зависит от ситуации. Но, когда какой-нибудь хам со своим ящиком пива норовит влезть без очереди в кассу, то НИЗАЧТО. Просто из принципа.
скажи ему, что тут и мужской есть
Светлана Неводничик кому ему и кто мужской?
Старого дедушку можно. . А так только если очень спешит...
Ну почему сразу беременный или инвалид-ветеран? ?
Я обычно накупаю продуктов в супермаркете на неделю.. и если вижу, что за мной стоит молодой человек с шоколадкой или пачкой сигарет, пропускаю его вперед. . В этом нет ничего такого. . Меня точно так же пропускают. . и половая принадлежность тут ни при чем..
"Слабому" полу в нашем мире везде зеленный свет.