Прочие взаимоотношения
Если бы ТЫ....БЫЛ(А)...ДОКТОРОМ...:):):)... КАКОЙ...ДИАГНОЗ бы СЕБЕ ПОСТАВИЛ(А)?...:):):)..Всем замечательного Вечера
Неизлечимо здорова =)
Практически здоровых людей не бывает-просто не нашли еще своего доктора -который поставит бы диагноз! А у меня как у всех-немного дура -немного сумашедшая-немного влюбленная -немного разочарованная-и тд! А если правду -не занимаюсь самолечением! Можно и без головы остаться! Страшнее ничего не может быть-чем потеря разума!
Влюблена ! )))
Дурдомовец...
Я доктор. И вас тоже вылечат)))))))
Воспаление хитрости, а лечится оно просто..
А если не поможет, то клизьмочкой....

чокнутый дебил, но с элементарным курсом излечения ))))
фобии и паранойя.
Практически здорова!
зажился
Ну ты прямо больную тему задела.... У меня на самом деле растяжение кисти, уже вторую неделю хожу перевязанная )))) Подскользнулась.. . упала... гипс!!!)) )
Диагноз-травмированная !
вы психологический диагноз имеете ввиду? ой, не решусь я себя оценивать!
Все элементарно... ДУРА:)
ПЬЯНЬ пля)))))))) ) а я то думал любофь))))))) )
любовная близорукость))
у меня есть книжка о болезнях на 1000 страниц, так вот симптомы почти всех болезней можно себе приписать
....включение женского начала в свою работу....
синдром усталости и невысыания.
Неплохо, продолжай жить...
Это неизлечимо и точка.
Здорова. У меня нет жалоб и признаков болезни.
мнительность. ну и и изобилие тараканов и психиическая неуравновешанность. ну да сейчас это есть в каждом человеке)
я поставил бы самый приятный себе диагноз....
Хронический насморк.. . Временами отпускает.
Счастливая=))
Хроническое расп.. дяйство и разложение мозга...)
Хроническая лень
Милый пухлик!!!!
неисправимая оптимистка и аккумулятор для жизни близких
Диагноз: практически здоров
Рецепт: солнце, море, пляж)))))))
Состояние на грани нервного срыва
хроническое леньтяйничество)))
Не подлежит обследованию... =)на лицо выраженна весна
самый умный
Здорова - как корова.
В данный момент - острый бронхит
сексуальный маньяк
К половой жизни "Годен"
пусть это будет мой маленький секрет)))
авитоминоз
Псих
Благотворительность в запущенной форме, кошколюбие в маниакальной стадии, хронически рожающая мальчиков. А вечер и правда чудесный. Мужички разбрелись по комнатам и не мешают маме зависать в Ответах.
Спячка!!!!
аллергия на свои собственные мысли)
Когда я спросила: «Почему вы носите на спине ковёр? » — он ответил: «Мне холодно» . Я вообще заметила, что сумасшедшие очень логичны и даже интересны.
не дай Бог...
дебил
Воспаление левой пятки
Что то с носом связанное ринофалангит чтоли