Прочие взаимоотношения

И все таки путь к сердцу мужчины лежит....через желудок?))))))Не верится мне))))

Ирина Бамирова
УМНИЦА. Женщины повара и кулинары - далеко не самые завидные невесты, скорее даже наоборот - нежелательные невесты. Какая у них фигура будет ((((((
Игорь Игорь
Лучший ответ
Это ОДИН из путей. Вообще их несколько.
Оксана Шварц
Манты люблю: -))
Правда это!!! 10000% правда... не знаю ни одного нормального мужика, который не любит нормально покушать... Если плохо кушает у него либо глисты, либо все равно чето с ним не так...
да где поесть это мы всегда найдем))
Гоарик Акопян Главное - не ГДЕ , а С КЕМ и ЧТО поесть. Эх вы....
ну только если мужчина романтик может какой другой орган задействован, хотя тоже сомневаюсь))
Марат Марат
а надо поверить надо)))))))
Рашми Сингх
И правильно! ! я лично сам очень хорошо готовлю....
Helen Belokon
Путь через желудок приводит в прямую кишку и дальше сами знаете куда.
Но от хорошего обеда никто не откажецца, ток при чем тут сердце? Нифига не понимаю...
Нина Вознюк
Через его член - путь короче.
А ты покорми?
Михаил Некуй
Не правда это...
Алеша Гулин
если купите себе анатомический атлас, то увидите что сердце с желудком расположены недалеко друг от друга
Сафар Мамедов
тогда не корми!!
Daulet Ahanov
у кого как: у некоторых через печень...
Все индивидуально.... у кого какие ценности и пристрастия...
не всегда..
Чёрной икры побольше, точно не отвяжется !!!
Ирина ...
Нет.. . совсем не через желудок,, , и черт их разберешь через чего лежит их путь,,,,
Тут каждый случай индивидуален).
Мужчина любит ласку.... проверено.
через постель