Прочие взаимоотношения

А вы в курсе, что рукопожатие тоже секс?Мануальный...

Нет. А оргазм достигается после 20-и минутного рукопожатия или как?
Светлана Никитенко
Лучший ответ
Светуля Крейдич типа того...
То-то индусы так любят белым руки жать.. . независимо от пола.. . так и знала, что есть подвох)))
OK
O K
ты хоть бы фото или видео выложил, что б теме соответствовала ...
Timur Sarbaew
Ты.. в каком месте... красный и пушистый? )))))
На фото не видно!)))))))))))
Nurgul Tagaeva
Ольга Бабушкина аахахааааааааааа! пацталом....)))))))))) особливо над источником...уф..)
а ты в курсе, что возбуждать может ещё и УМ собеседника?
и предачи милион микробов. ненавижу когда руки тянут, зачем жать чужую руку. оргазма от этого точно не получу
- Ого, какое у тебя крепкое рукопожатие! Давно один живешь?
)))
Julia Petrovna
а как понять, что твой партнер кончил и ты уже тоже можешь?? ?
О_о
Че то не по теме этот вопрос, скорее всего это в другую организацию, а не в видеообработку!!!!
By Teku1A "
Секс - это не только трение органа об орган....
это смотря какyю часть тела "пожимать" и как долго ;))
Elcin Hasanov арбуз хочу такой же!!!!
Ага, а разговор - воздушный секс
у меня в коллективе более 100 коллег, почти со в семи здороваюсь, что ж я по вашему (мануальная проститутка) чтоли?
Лексуков Михаил Красава, Гениальный ответ!!!
Покатилов Константин Ты же не берешь денег. Значит просто...-))))
А вы в курсе, что ваш вопрос тоже секс? Мозговой...
Да еще какой, была одна девушка, которой было все до фени, что хошь делай ни как, а вот помял пальцы рук и все, что хочешь. Природа. Так, что верно на все 100.
))) а что же тогда объяти? Все мужчины латентные гомосексуалисты?