Прочие взаимоотношения
..если у Вашего Врага ...Случится Несчастье ...у Вас Промелькнёт Мысль .."Так Ему и Надо"? ..
Нет. Если несчастье, то нет однозначно.
Гулнара Жуманазарова
Доброе утро)
Если честно, мне это всё равно)
У меня нет врагов.. . Я всех простил...
Нет конечно, я даже когда ругаюсь желаю, только позитива, может интонация не очень, но пожелания любви, счастья, благосостояния и т. д.)))))))))))))))))
Гулнара Жуманазарова
Доброго))
будет знать как на мои денежки рот раззевать)))))))))))
я злопамятная.. . да буду
Что промелькнёт - это вероятнее всего но не задержится.
Хорошо что нет у меня врагов :)
Гулнара Жуманазарова
Доброе)
... не лукавя, скажу одно ...я протяну руку сочувствия ...Врагам тоже бывает больно и несладко ...
сочувствие плавно переходящее в истерическую радость.... и все это в себе...))
Жизнь борьба Если у врага случится несчастье то я его могу потерять Жизнь теряет смысл Злорадства не будет
промелькнет мысль: я так и знал, всё к тому и шло что и следовало ожидать
Если мой конкретный враг, наверное все таки позлорадствую
Анекдот:
"У соседа сдохла корова. Казалось бы, что мне с того? А приятно... "
Зависит от степени несчастья, я ведь никому например смерти не желаю, а может у него мама умерла. Мне будет его искренне жаль. А если просто облопошится то я позлорадствую))))
искренне буду сочувствовать и если смогу, то окажу поддержку.
Я подумаю, что теперь он тоже можеет страдать. И, наверное, он это заслужил.
Бог шельму метит!