Прочие взаимоотношения

Я страшная..Бизграмматая..Тупая блАндинкА из глухой провинции..Где я магу найти свою любовь?

Эмин Абляев
ну как водится среди тупых блондинок - на третье высшее иди, ну или в аспирантуру - там молодых да интересных валом, глядишь и любовь найдется....))))
Любовь Куц (Можгина)
Лучший ответ
блин, я влюбился )) будешь моей ?))
Эмин Абляев я ваша на веки,господин пират...))))))
ну начали хорошо авот провиция далеко
Игорь Скирко
..где ..где ...в Караганде)))
Ты безнадежна))))))))
Эмин Абляев ыыыыыыы)))))))))))))
Так я Вам и поверил....
Ты ж моя находка! Айда учится (за деньги! ) ))))))))
Артём Есафьев
Эмин Абляев ути моя хорошая..)))
Ну ты поняла - только Крамер на тебя поведется - ему вообще все пох ))))))
Катя Чижикова
Возле коровника или за силосной башней! Ну на выгоне, так 100%!!!
Елена Гегеня
ахаха! ))) Лихо! ))) насмешила! )))
там же.. . в провинции.. . в глубокой ))
да найдём тебе чего захочешь
Татьяна Таня
Может просто чпокнемся и ногтями на ногах как на саблях подеремся?))))))))))))
Эмин Абляев готовь валерианку и повязку на глаза))я жутко страшная)боюсь не встанет.)))))))))))
Ваше счастье само Вас найдет:)) в виде молодого, образованного олигарха... Они как раз по провинциям мотаются в поисках своего "неиспорченного деньгами" счастья:))
в Москве, конечно ;-)))
ненецкий национальный округ... они там всем рады)))))))))
..тибЯ ждУт двА савсЕм крУтых чувакА на вокзАле у мужскОва тувАлета... анИ знАют, где тИбе Иё наЙТи... ани уже дрОчат друх у дрУгА... быстрЕй!!.. бигИ!!.. пока не конЧИЛИ...
да ты же ее опять потеряешь )))))))))
А зачем искать? Она сама тебя найдет. Не кисни!
Сочувствую! )))) За границей мона счастья попытать! Воть! )))))))))))
только на ответах)))))))))))))) )
и кстати не очень то и страшная 0)))))))))))))))))))))))