Прочие взаимоотношения

милые девушки!!!!вам вопрос!

а если бы нас не было, что бы вы делали? кто бы вам дарил цветы, делал комплименты, дарил любовь ласку заботу нежность?
И не заморачивались на том, где вас носит, кому дарите цветы и сколько бабок принесете)))
Patriot Aziat
Лучший ответ
А без Вас бы не было Нас.. . так что мы врятли б смогли что то сделать)
встали бы на самообслуживание ((((((((((((грустна
Vitaliy Blagodarev
ну да.. нихто... а вы этого и так не делаете))) так что мы и без вас )))
Что-то ты переборщил. Так все сразу (цветы, нежность.... и т. д. ) не бывает.
ну, если бы вас не было (и мы не знали о вашем существовании) , то, скорее всего, девушки встречались бы друг с другом. Логично?
а вот если б не было милых девушек кому бы вы все это делали ?
и много вас таких, регулярно выполняющих эти обязанности настоящего джентнльмена? После свадьбы (или просто долгого совместного проживания) большинство из вас превращается в дополнительный предмет интерьера, чаще всего обнаруживаемый на диване в комплекте с пультом от телевизора...
ой, типа много всего перечисленного мы от вас видим! Зато головняка насколько бы меньше было!
Ой, как вы глубоко полезли! Но вы ведь есть, что об этом думать!!!! Да, без вас мы никуда, впрочем, как и вы без нас!!!!
Алексей Чуйко
Стали бы амазонками и вымерли
А если НАС бы небыло ВЫ бы что делали???))))))
Хд) Логично, сами бы себе и дарили
Вы переборщаете свою значимость. Сказать, что я красивая, купить цветы и сходить к массажеру я могу самостоятельно.
На остальное моих друзей хватит)
из перечисленного от вас редко чего дождешься кроме измотанных нервов и не понимания наших тонких женких натур