Прочие взаимоотношения
Скольно нужно времени женщине....что бы собраться?)))))
Если тороплюсь, могу минут за 20))))
иногда женщине нужно меньше, чем мужчине выбрать галстук-этот кусочек шелка, от которого зависит весь его статус))))))))))))
Часик )))
мне хватает и пяти минут ))
мне минимум час))
С только, сколько ответят.... и ещё чуть-чуть, на последний штришок ))))
Николай Шкутов
Добрый вечер)))
"Девушка собирается на свидание:
1. Вымыть и уложить волосы
2. Выщипать брови
3. Принять душ
4. Полежать с маской хотя бы минут 20-30
5. Нанести макияж
6. Сделать эпиляцию
7. Сделать маникюр
А вы, мужики, говорите: «Давай встретимся через полчасика? » Обалдели, что ли???!))) "
1. Вымыть и уложить волосы
2. Выщипать брови
3. Принять душ
5. Нанести макияж
6. Сделать эпиляцию
7. Сделать маникюр
Муж с женой собрались в кино. Пока жена собиралась, муж уже успел кино посмотреть и прийти домой.
я собираюсь за 20 минут: умываюсь, мою голову, укладываю прическу, крашусь, одеваюсь... Но завтракать, правда, не успеваю.... Завтракаю на работе.. Но когда -нибудь, побью свой рекорд и всё таки вмещу в эти 20 минут время какой-нибудь быстрой каши)))
Смотря куда
Ольга Москаленко
Ко мне в Москву.Выходи-поболтаем
час
легка на подъем!)))))))))
15 минут - душ, зубочистка, умывание и всякие там "ванные дела".
15 минут - сушка волос и укладка.
10 минут - приготовление завтрака.
10 минут - завтрак.
5 минут - понять что сегодня надеть и с чем.
5 минут - одеться.
15 минут - макияж (либо 5 - пудрой слегка и реснички немного)
ИТОГО: 1 час 15 минут
15 минут - сушка волос и укладка.
10 минут - приготовление завтрака.
10 минут - завтрак.
5 минут - одеться.
ИТОГО: 1 час 15 минут
Смотря куда собраться.
ну думаю часа 1.5
Смотря куда она собралась)
да ей вечночсти мало
Мне хватает 2 часа ))