Прочие взаимоотношения

....С тобой Безопасно....Считать Звезды???)))))

По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости.
Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо.
Оно висело над крышей — прямо за печной трубой.
Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика…

.Вспомнился мультик ))) Будем смотреть на звёзды, но не обязательно считать ...можно просто любоваться красивым звёздным небой )) А насчёт безопасности.. . скажи, что ты считаешь опасностью?? ? и я отвечу тогда ;)))
Шынгысхан Алпысбаев
Лучший ответ
мужчинам нравится)))).. . и это так романтично))))
Юрий Рябинин
Конечно. Опасность под каждым кустом подстерегает....)))
Т.
Татьяна .
ну да.. .
я же романтик)
..
...lexa ...
Опасновато, я нервничаю при виде звёздного неба))
Рустем Ганиев
увлекательно, я если даже не знаю чё за звезда, чё нить красивое расскажу о звездном небе. а вот безопасность, смотря как себе представляешь )))))))))) рядом в посадке не закапаю, спокойно домой уйдешь. Я же романтик, мне по любви хочется, а не испуганных девушек )))))))))))))))
...со мной всё безопасна)
Diamond Diva
уважаю выбор партнера, на счет безопасного или так
Мария ***
конечно, они на потолке нарисованы
Mamuca X
Со мной ОПАСНО.. считать звезды... Могу попросить одну достать)))
Beknazar Namazovich
конечно)))
Татьяна Лаур
со мной да! считать точно! ты считаешь а я...! ну об этом история умалчивает!)))
да)
Ага, звезды - это классно.. . правда, иногда небо облачное. =-)
конечно. пощли гулять по крышам? любоваться звездой ночью?
Lu Blue
Закирова Альбина по крышам вряд ли, высоты боюсь)))
посмотри на фото.
(((Юльчик )))