Прочие взаимоотношения

Если ТЕБЯ позовут , ВЕРНЕШЬСЯ?

Uplay Tim
Не факт, но если еще раз позовут, то прибегу)))
Сарвар Исканаджиев
Лучший ответ
у мення был случай на рецепшине авиа билет оставила... позвали... вернулась))) )
Uplay Tim ПРИВЕТИКИ тебе мои!!!
нет уж! померла так померла!))))))))
....данный вариант не приемлем
Нет, поезд ушёл, даже не обернусь)))))))))))))))
Да, вернусь если пойму, что по-старому не будет, что человек изменился и отношения приняли другую форму!!! !
К старому я не возвращаюсь)))))
Женя Гаврилюк
я вернусь, даже если и не позовут. предупреждаю сразу - ждите)))))))))))
Света Выжова
К телефону :-) о да!
нет)
с большим условием!
Настя ©
В прошлое, нет, надо дорожить настоящим
Незачем бежать за прошлым :), ещё 10 лет назад побежал бы, но с учетом прошлого опыта.. . Потеря времени, сил, нервов, повторный стресс.
Вот если позовут тогда и подумаю. Слишком много глупостей и ошибок было
*****хозяин***** 777
Нет, однозначно.
как то больше предпочитаю идти в перед раз вернулась потом долго вперед дорогу не могла найти какие то тропы попадались
Если дорог-ДА! Раз просит вернуться, значит понял, что-то. Может стоит дать ему шанс? Не стоит отвергать!
смотря в какой ситуации. если она была не права а он протягивает руку и просит вернутся то конечно да.
Алексей Gt
если бывший парень, который изменил?!)) конечно вернусь)) ) чем мне ещё заниматься буду прощать) ) ведь он лучший)))
Конечно, даже тапочки забуду обуть!
Меня не позовут.. я уже расслабилась и перестала искать ответ сама) Почитаю что люди ответят)
Olga Makarenko
Нет.. дважды в одну реку не войдешь.. да и зачем.. это уже будут не те отношения.. натянутые и обреченные на провал