Прочие взаимоотношения

Что думает про вас, ваша СВЕКРОВЬ?))))))))

думаешь мну интересно!?)))))))
Сергей Евдокимов
Лучший ответ
Читая Ваш вопрос даже подковка на счастье подаренная упала, видно даже сейчас о бывшей невестке "хорошо" думает))))
а моя свекровь--золото!))))))) )
я с мужем как два года не живу... а с нею дружим)))))))))) вот так!)
F.
F.1.l .
Что она меня не оценила при жизни и очень навредила этим сыну
Что я жена ее сына и мать ее внука. А я всегда помню, что она мать моего мужа и бабушка моего сына. Это нас очень сближает и не дает ссориться. Чего и всем невесткам желаю.
Она думает: - "Вот коза, дура моя дочь что просрала отношения... "
со своими бы думами разобраться....
На второй день свадьбы объявила меня "гавном",сказала, что сына у неё отобрала! Целых пять лет дала пожить нам! ..Десять лет уже в разводе, и что самое интересное - оказывается лучше меня никого нет, не было и не будет! Вот как бывает!
Инга Т
У меня её нет! ! Так, что про меня пока никто плохо не думает)))))))))))))
Слава Богу, она бывшая и мне плевать с высокой башни что она думает. Хотя чем она может думать, если у неё нет мозгов?
Jamshed Bt
Свекровка бл.. ть невестке не верит, при этом она еще и теща которая у сына отрежет а зятю надставит )))
Юлия Шумихина
Что я самая замечательная невестка (так думает бывшая свекровь)
а оно мне надо, что она про МЕНЯ думает! раз в 2-3 месяца вижу ее и все отлично!