Прочие взаимоотношения

Девочки, а ваша свекровь - сама доброта и душечка????))))

У меня замечательная свекровь. Она всю жизнь будет для меня мамой ..)
Венера Варнина
Лучший ответ
НЕт ..демон (
мне повезло, она у меня хорошая, и живём мы рядом, я сирота уже много лет и она мне заменила маму, спасибо ей!
Aleksandr Brikman
да мы с ней не жалуемся друг на друга. живем по принципу "чем реже вижу, тем крепче люблю"
В первые месяцы жизни с ней она меня пыталась учить кое-чему, но как выяснилось, я больше её знаю, но я терпеливо её выслушивала и делала всё по-своему... Со временем, лет, эдак через 7 она призналась, что я пришла в их семью более готовой к семейной жизни, нежели она сама... Теперь, она частенько мне звонит, советуется и делает так, как я сказала... (Самое главное, я ей очень благодарна за то, что она помогла мне в первые 3 года, когда родилась моя дочь... Я это постоянно внушаю своей дочери) . А душечкой я вряд ли её назову. Она сама мне призналась, что ужасно ревновала меня к своему сыну... Думаю, что многие меня поймут... (Я её понимаю, но всё-таки это нелегко...)
Нина Ляхова
свекровь отличная... но жить я сней не стала.. дабы не портить это отношение к ней)
Тахир Юлдашев
да! именно так) добрая и приятная женщина)
У меня свекровь мировая женщина.
Юлия Компанец
хорошая, когда у неё настроение есть
как только я развелась с её сыном и он женился на другой, так я для неё самая хорошая стала. и теперь мы вполне прекрасно общаемся