Прочие взаимоотношения

а ваша свекровь тоже мерзкое премерзкое создание?

мне не повезло ...именно такая и сын такой же ...уже 11 лет наблюдаю как они друг друга "радуют" - спасибо Богу что отвел их от меня и ребенка .
Урусова Марина
Лучший ответ
У меня ее нет, за то у мужа три родные сестрицы... Это гараздо хуже...
Моя свекровь - моя вторая мама! Низкий ей поклон за ее сына и ее мудрость! К тому же я сама свекровь и очень люблю свою невестушку, мы с ней подружки: ) Более того, я еще и теща, причем любимая теща, зять ласково называет меня Красной Шапочкой: ) Зять и невестка - это мои вторые детки. Счастливы дети, спокойно и материнское сердце: ) Все зависит от человека, а не от его статуса: ) Прежде чем обвинять тещу, свекровь, оглянитесь на себя, ведь это мама избранников, избранниц, и они навсегда останутся их мамами: ) Оскорбляя свекровь, тещу, люди прежде всего оскорбляют своего мужа, жену.... Как говорится, жены, мужья могут меняться, а МАМА одна и навсегда!:)
Я даже вздрогнула, прочтя ваш вопрос---ведь я 4- ды свекровь---сейчас со старшей снохой едем по делам---надо спросить у нее---каждый день созваниваемся со всеми снохами, сыновьям иногда некогда, если день не поговорили, что то не хватает, я очень люблю и детей своих и снох, а также внученек, и девчонки мои платят мне тем же----ведь ласковый теленок двух маток сосет.... уважать свою свекровь---вы просто обязаны-----не ждите, когда вас полюбят-----ЛЮБИТЕ сами....
Максим Лис
И муж у вас мерзкий? Иначе как могло мерзкое создание воспитать кого-то другого?
Моя свекровь выдержанный, спокойный. образованный человек. Она достаточно упряма, но без фанатизма и не давит до край. Моя свекровь относится ко мне с уважением и ровно и мудро, в отличии от матери. Моя родная мать намного хуже свекрови и принесла зла в семьи значительно больше, чем свекровь.
нет... моя свекрость отличный друг
Нет, моя свекровь хорошая женщина.
Да, но слава богу- бывшая... свекровь