Прочие взаимоотношения
А вы знаете как увлечь мужчину и сохранить его интерес надолго???
Да фигня это полная. Может ходить ни рожи ни кожи как говорится и яичницу то пожарить даже не умеет. А на нее муж как на королеву а она еще и рыгнет после обеда. А он ей ути моя малышка. И сколько таких пар когда она просто безукоризненно одета и прическа и тд и тп. А он налево все бегает. Если честно я уже себе давно задаюсь подобным вопросом, От чего это зависит, но так пока и не поняла. Иногда такие два экземпляра подберутся. Ну туши свет просто. Кругом все удивляются, да как они вообще живут, и как он или она его терпит. А они себе живут и счастливы. Одно знаю точно. Что эти сказки, что за собой надо ухаживать, меняться, придумывать что-то новенькое в играх. ЧУШЬ. Может быть это все таки от самого мужчины зависит?
так уже десять лет так...)))
Быть самой собой и интересной!
считаю что надолго увлекаю мужчин! Но слишком быстро сбегаю сама! А сейчас наше увлечение длится 1,5 года! Едим друг друга.. . вкусные )
увлечь да.... а вот на сколько долго не знаю.... пока чувство собственности не щелкнет
Да. Пиво, вкусная еда, порядок в доме, но не на его рабочем месте, World of Warcraft,бурный страстный секс с небольшими изращениями и воплощением фантазий в реальность и так далее. Ублажайте мужчину и он будет ваш.
а вам это зачем??
наверное если самой женщине стать разной, менять интересы, повадки, увлечения...