Прочие взаимоотношения
Основные отличия мужчины от женщины это: физ. сила, жестокость, грубость, безпринципность в отношении к женщинам (вн) =>
А теперь вопрос.. За что можно не любить мужчин..?
Незнаю, я мужчин очень даже люблю, они мне плохого ниче не сделали, речь идет именно о мужчинах, а не о тех кто воплощение от зверя)
И вобще, от женщины многое зависит, можно например элементарно не быть дурой. что б потом не было мучительно больно)
Ольга Яцкевич
Как много нового я о тебе узнаю..:)))) Привет.. До встречи..:)))))
основные отлиия женщин это: физ. сила, жестокость, грубость, безпринципность в отношении мужчин.... и за то только они нас так не любят)))))
Отличия лишь по половым признакам и ВСЕ!
За что не любить... так же как и женщин....
Женщину можно или сильно любить или ненавидеть! Мы или ангелы или чертята!
Жестокость----на войне.
Грубость----в ответ на хамство.
Беспринципность-----с теми "убогими", которые заслуживают такого отношения.
Сила----к противнику, защищая слабого.
Ответ------а за что не любить такого мужчину?
Грубость----в ответ на хамство.
Сила----к противнику, защищая слабого.
только за неоправданную грубость кМИРУа так понимаю и принимаю
однозначно... НЕ любить Мужчину можно за Женственность!) ) природа наделила вас Мужественностью)
...а мне кажется не эти основные а то что
-Мужчины не используют речь для выражения своих чувств, для решений проблем, так как делают это женщины.. .
-Мужчины более восприимчивы после секса чем до.. .
-Мужчины не любят когда с ними говорят намеками и когда им мешают молчать, перебивают их.. .
-Мужчины лучше ориентируются в пространстве чем женщины (связано с эволюционными последствиями типа вы охотники и бла бла бла). .
-У мужчин нет переферийного зрения как у женщин, поэтому вы расматриваете женщин прямо а не краем глаза.. .
-Мужские мозги не приспособлены для того, чтобы видеть или слышать детали.
-И мужчины не такие чувствительные как женщины, мужчинам важны формы и зрительные образы а не звуковые.. .
Просто женщины которые не понимают что мужчины не могут по другому (нормальные) Что такова ваша природа, И часто женщины начинают давать мужчине то что сами хотели бы получить! Глупо!.. .
Думаю нужно знать физиологию своего мужчины и тогда не будет не понимания и ссор глупых.
Но также и мужчины должны учитывать женскую природу.
всё взаимно...
Что вы! Не пугайте! Я согласна только с первым. И еще ум, ответственность.
За неопрятность, распущенность, хамство, слабоволие, бесхарактерность, ну и еще есть ряд качеств.. . Но это на потом)))
Кроме физической силы - за все перечисленное.
А если силу к женщине применяет - и за нее. Хотя, Мужчины так не делают. Правда?
какого-то странного мужчину описали.... в моем окружении таких нет. . Сильные - да, а всё остальное - какие-то странные качества
незнаю,.. я всегда думала, что как раз, нас, за это и не любят....
Мужчина от женщины и наоборот отличаются только анатомией.... а вот человек от человека отличается очень сильно. Поэтому вопрос некорректен- не ЗА ЧТО МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ МУЖЧИН, а ЗА ЧТО МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА?
С моей точки зрения- за считание лжи нормальным элементом жизни.... за внутренние нормы человека, позволяющие ему врать, делать подлости, унижать и гнобить других людей.... за лень- физическую и душевную.... за слабость, позволяющую звериной части натуры взять верх.... Это все отвратительно- и неважно, в мужчине или в женщине.
Баходир Председатель
а вот исследования всех времен и народов утверждают что мужчина и женщина воооообще разные. единственное что у них одно, они принадлежат к одному виду.
Так что вопрос более чем корректен.
За грязные ботинки
За многое.
) из Вашего перечня только физическая сила - неоспоримое отличие.. . а остальное унисекс) а не любить мужчин можно, если ...вот навеяно последними встречами и общением.. . противно, когда мужчина даже за себя не отвечает... не пытается проанализировать хотя бы свои поступки и действия....
за то, что бьют, пьют и изменяют! такие есть поверьте.