Прочие взаимоотношения

10 отличий мужчины от женщины

Поговорим о том, чем отличается мужчина от женщины? Давайте постараемся найти 10 отличий мужчины от женщины. Физические и внешние признаки не обсуждаем. Давайте, поехали. Кто первый?
1. Женщина может делать несколько дел одновременно, мужчина не может. 2. Мужчины снимают футболку, взяв ее за край на спине, женщины никогда так не делают) 3. Мужчины любят разбрасывать свои носки, женщины этого не делают (в большинстве случаев :) ). 4. Мужчины сидят с широко раздвинутыми ногами, женщины так не сидят) 5. Главное отличие: Женщинам нравятся мужчины, мужчинам нравятся женщины (опять же в большинстве случаев :)) )Вот что первое пришло на ум. . )
Nadia Lemeshko
Лучший ответ
Есть дяди как дяди, Есть тети как тети, Есть дяди как тети, Есть тети как дяди, Есть люди как люди, Есть бляди как бляди, Есть люди как бляди, Есть бляди как люди
Аркадий Баулин
Я знаю только одно - у мужчины между ног всегда одни и те же яйца, а у женщины каждый раз разные!
ты. я в этом блуде не участвую, а 2 бала хочу)
1) самое главное отличие. Мужчина живет разумом и логикой. А женщина эмоциями, инстинктами
Azamat* Dream Of Girls))
Многозадачностью отличаются.
Муллаянов Рим
о это трудно.
Vika & Dima Spiridonov
половые органы, логика, мышление, ..
Моё мнение: 1) Мужчина, даже если поднимает ободок унитаза и даже если ярко горит свет, он все равно нассыт мимо толчка :) но не стоит огорчаться и кричать из-за этого. Возможно, он просто метит свою территорию. 2) Женщина-это лицо мужчины. 3)Мужчины часто держат в себе свои переживания и эмоции. 4) Практически каждый мужчина мечтает заняться сексом втроем (2 девушки и он) . 5) Мужская дружба самая крепкая и искренняя. 6) Мужчина всегда получает за один половой акт, один оргазм. 7) Мужчины хорошие психологи. 8) Мужчину очень трудно переубедить. 9) Мужчины изобретательны, особенно в приготовлении еды из несовместимых на первый взгляд продуктов. 10) Мужчины неисправимы
ну первое это наличие груди у девушки:) Второе-очень длинные волосы. третье-голос девушки. четвёртое-между ног ничего не висит. -)пятое-женщины рожают, а парни нет. шестое-характер у женщин и внутренний мир не такой, как у мужчиныседьмое-женщины чаще кричатвосьмое-постоянно просят деньгидевятое отличие-хотят замуж, парни же наоборот-)Десятое отличие-наличие менструации. Вот в принципе и всё-)
1-Мужчины больше любят своих мам, а женщины - отцов2-Мужчины командуют войсками, женщину - полководцем трудно представить3-Мужчина - голова, А ЖЕНЩИНА - шея4-Мужчина мало говорит по телефону, женщина же может это делать часами5-Мужчина любит отдыхать в гараже с приятелями, женщину редко там увидишь6-Мужчина празднует свой праздник в феврале, а женщина - в марте7-Мужчина лучше, чем женщина может приготовить мясо8-Мужчину могут осудить за многоженство, а женщину - нет9-Мужчины не плачат! Мужчины - огорчаются! А женщины очень плаксивы10-Мужчина когда стоит перед унитазом, поднимает крышку и ободок, а женщина - опускает!!!
5 Школа
1. Женщины писают сидя. 2. У женщин есть логика и интуиция. 3. Женщины более покладистые. 4. Для женщин менее важен социальный статус. 5. Женщинам свойственно истерить. 6. Мужчины умеют дружить. 7. у мужчин лучше развита память. 8. Мужчины бояться боли. 9. Мужчины сложнее переживают разрыв отношений. 10 Мужчины не показывают своих страданий. Ну вот где-то так. Это ИМХО. я сказала в общем, а не для конкретных лиц.