Прочие взаимоотношения

Отличие девушек от женщин? что для вас?

Мужчинa спросил у Богa:Почeму всe дeвушки лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы? И ответил ему: Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!
Все слишком упрощённо. Есть такие девушки, в которых изначально нет наивности, ну или скажем так, оно сведено к минимуму.
Есть такие женщины, которые наивны, даже несмотря на то, что их не раз обманывали мужчины. Это свойство характера и души.. . Тем более, когда мужчина нравится, то женщина ослабляет свою крепость.. .

А вообще, девочек надо воспитывать без всякой этой фигни про сказку и принцев. Только тогда они будут изначально приспособлены к жизни и не совершат многих ошибок по молодости.
Принцев нет, сказок нет, мужчины эгоистичны и мужчинам нужен только секс. Вот такой посыл должен быть при воспитании.. . А дальше жизнь покажет...
Гаяна Михайлова
Лучший ответ
Девушка-это не созревшая женщина. Только и всего.
Что же касается сказок, то вот самая первая: женщина выбирает, проверяет, подпускает... и т. д.. .
Дело в том, что женщин в 5-6 раз больше чем мужчин. Так что лиш одна из 6 женщин может реализовать себя как жена, мать, хранительница семейного очага. Остальные-неудачницы. Это они становятся стервами, грымзами и т. д. Это те женщины, которые не заинтересовали ни одного нормального мужика. Или вообще ни одного. Вот они любят рассуждать про недоступность, разборчивость, загадку женщин и непотребство мужчин. Вот это-реальность. Увы.
Роман Душенин
Знаете, а в России можно было по наряду, по косе женщину от девушки отличить
Возраст для меня отличие. Ну не буду же я целку 40-ка или 30-ти лет девушкой называть.
Девушки еще заглядывают в сердца молодых людей - женщины заглядывают в основном в кошелек своих избраников
Golden Lady
разный шарм у представительниц прекрасного пола, некоторых и в 18 хочется женщиной назвать, а некоторые в 30 девушки ещё
я ненавижу то о чём ты написала, что мужчину надо проверить вывернуть на изнанку и только тогда он достоин называться мужчиной, у тебя наклонности к властвованию, а власным должен быть мужчина, пожалуй это будет уже не мужчина а хз что, притом что девушке чтобы быть привлекательной надо оставаться загадкой, извините барышня но вы змеюка. Да главное для девушки всегда оставаться нежной и ласковой, понимающей, меня лично предвзятость отпугивает.
Светлана Ли
Жаннат Садвакасова я написала вопрос с дополнением, для ваших ответов, но не для оскорблений. Не зная человека не стоит делать поспешные выводы. Ведь по вашему ответу я могла бы тоже написать что то обидное, но мы не знаем друг друга, да и если бы знали я все равно не имею права вас унижать.
Классная отмазка!