Прочие взаимоотношения

Вопрос мамам одиночкам...

Доброго утро, конечно не скажут, надо жить полноценной жизнью, а ребенок это не оправдание взрослых неудач
Дейдара Тсукури
Дейдара Тсукури
5 827
Лучший ответ
не знаю.. .
у нас - почти полная семья. потому мне не страшно)) )
а так - к Андрейке всё вопросы...)))
Лилия Лапшина
Лилия Лапшина
95 012
я не мама, но нынешняя молодёжь, в большинстве своём, ничего не скажет...
я не знаю.... но на данный момент из двух зол выбираю меньшее...
Сауле Хамзина
Сауле Хамзина
72 010
я хоть и не мать одиночка, но думаю взрослые дети все поймут. А вообще считаю, что для них все же важна полная семья!!!
***love(*_*) *_*love***
***love(*_*) *_*love***
42 412
у взрослых уже свои проблемы, главное чтоб ценили, уважали, заботились, любили и не забывали.. .
я счастлива, у меня всего этого в избытке.. .
а устраивать жизнь, это дело личного характера, естественно при этом не забывать о детях и их мнении..)
нет, не скажут. мало того, они ещё и недадут вам возможности устроить личную жизнь. я сам воспитывал двоих с 7 и 10 лет. и если кто то из женщин, да и из мужиков, скажет что они сками всё сделали (воспитали детей без чьей то помощи) , никогда не поверю. а если будут упорно доказывать, могу еще и по роже съездить.
Mike Lapin
Mike Lapin
22 544
Лев Пак значит так замечательно воспитали своих*сокровищ*что они не давали вам устраивать личную жизнь!!!я маму сам на свидания выталкивал-еще и духами сбрызгивал для пущего эффекта))))всегда хотел чтоб она не была одна.
Алла Радчения вы совершенно правы....
я не сын матери одиночки, мама разошлась с отцом когда мне было три года-больше у меня *отцов*не было... могу сказать не только *спасибо*своей маме-но и выразить даже радость по поводу того что мы жили вдвоем... тишина, мир, покой и благодать)) я ничего не потерял, поверьте! и маме не мешал устраивать свою личную жизнь. Ребенок, если он нормально воспитан-всегда поймет и не осудит свою маму, как бы там не сложилось.
Что за стереотип: полная не полная семья? ! Главное чтоб Вам и ребенку хорошо и счастливо жилось! Чем потом убирать комплексы и страхи у ребенка от отчимов или родных пап. Нам с дочкой отлично живется, как говорит моя трехлетняя дочь: "Мы подруги с тобой мама"