Прочие взаимоотношения
от чего зависит то что сейчас так много мам одиночек в столь молодом возрасте от того что мужиков нет или все из за себя
мое мнение, отсутствуют мозги у таких вот молодых15-20 летних мамочек ...и мужики тут не при чем... как женщина скажет, так и будет, значит ненаучились говорить.... и не хрен потом мужиков обвинять.... (я за женскую солидарность, но факт остается фактом)
От безответственности мужчин.
Всё просто. Мужчины в России не при делах, потому как законом установлено, что мужчина не может повлиять на исход и наличие беременности женщины никоим образом. Суды зачастую оставляют детей с матерями, а не мужьями, независимо от желания мужей. Проще говоря, бабам дали свободу и вот что из этого вышло. Всё семейное законодательство в РФ построено на единоличном решении женщины и складывать ответственность на мужчин при таких законах могут только недалёкие курицы.
сложный вопрос. Из-за страха и недоверия наверно. Друг другу не верим - в смысле разные полы, поэтому и живём врознь. И отвечаем только за самих себя. И смысл вот к примеру у меня был шанс пожениться, так попробуй угоди - она мне - единственный - а я что? я то себя таковым не считаю, вот и пошла ты, как это послать всех ради тебя? да нах такую любовь. И потом стараешься стараешься, а в ответ.... Нафиг кароч, лучше уж монахом чем так, или воздерживаться вообще.
А вообщем - всё вышеперечисленное - это суть оправдания своих грехов, бездеятельности, беззакония и прочего. Проще ведь обвинить кого-то и сказать - ааа законы, ааа курицы, а ааа безответственные козлы мужики.. . и Пошло поехало. Дело в нас самих кароч. Чё думать, Россия вырождается из-за - травли духа (души) законами - иногда чрез мерными. Как уже описали выше. Да и к тому же чтобы народу было много недостаточно просто 1 ребёнка родить, нужно по 3 - чтобы был прирост, а у нас? а у нас и 1го боятся, как я в своё время.
свободный секс, гражданские браки, нежелание брать на себя ответственность за семью ( инфантильность) , безответственность перед будущими возможными детьми ( все это относится к обоим полам) , неправильное воспитание как мальчиков, так и девочек, и еще общество стало терпимо к матерям-одиночкам, раньше это осуждалось, считалось позором "принести в подоле"
Мужчины не хотят брать на себя ответственность за ребенка. Слабаки..
отсутствие мозгов. я за женскую солидарность, но иногда до такой степени бесит безмозглость некоторых девушек, которые тупо (извините за грубость) спариваются (иначе назвать не могу) , не задумываясь о последствиях.
Рано они начинают семейную жизнь ((( Вот в чем главная проблема!
Скорее, все из себя.