Прочие взаимоотношения

вопрос мамам

разрешили бы вы своей 22-летней дочери дружить с мужчиной, который старше неё на 15 лет? просьба отвечать честно. благодарю за ответы
При такой разнице в возрасте.. . есть куча плюсов в психологическом плане.. .
Сам бы не отказался от невесты такого возраста...)))
Любовь Пилипенко
Лучший ответ
Если увижу что любят они друг друга, против не пойду!
Djan Melikov
моей дочери счас 19 лет. .
она уже давно решает сама, кто ей нужен... .
и если она его выбрала, я могу высказать свое " фи"...но хрена с два ее это остановит))
постаралась бы ее убедить что это большая разница, да и у него наверняка было прошлое, деи, зачем эта головная боль, ведьмнго есть ровестников или чуть постарше,, старится нужно вместе, он подстарость начнет ревновать ведь уже не так будет молод, подумайте
Слишком большая разница в возрасте - против.
у меня пока нет дочери. скажу о себе--я в 19 вышла замуж за 35-летнего мужчину. и, поверьте, разрешения у мамы не спрашивала
да - при условии его порядочности, в этом нет ничего плохого - дочь в таком возрасте вполне самостоятельный человек и это ее выбор
с осторожностью, скорее всего, что нет.
Wiktor Eltsov
да. но мне бы это не нравилось и я бы ей об этом сказала. а так же объяснила, почему не нравится.
с другой стороны, жизнь штука сложная, пусть лучше она будет счастлива со "стариканом", чем несчастна с ровесником
Я буду против.
думаю нет... а там, дожить нам ещё надо
Cауле Т
нет. слишком большая разница. и наверняка такой мужчина женат.
Vitali Heinz
22 года это взрослый человек! Хорошо если прислушивается к советам мамы, но жить не маме, а дочери. Запрещать не стану точно! Все остальное (одобрения- неодобрения, советы и прочее) смотря по обстоятельствам...
нуууу... в 22 разрешать, или, запрещать.... а она сама чего хочет, спросить пробовали. А, что, есть повод запрещать?
Ki Bum
нет
смотря какой мужчина, если хороший и не женатый почему бы нет, а если балалайка то нет