Прочие взаимоотношения

А что вот все обижаются????если я считаю себя лучшей во всём,уверенной,и самой самой суперской.

Nurzhan Kuanshaliyev
Молодец! Я сама такая, но всегда есть кто то круче ((((
Диляра Абдишарипова
Лучший ответ
Nurzhan Kuanshaliyev вот это благоразумный ответ. умничка. я тож так думаю
,,,,Да! ради -- БОГА !
....Скоро 1 Мая !
....Вамм и ЗНАМЯ! в руки..
Jadi Jadi
Сама себя не похвалишь....
да ради бога) Сам себя не похвалишь, так как обосранный сидишь)
Nurzhan Kuanshaliyev ВОТ ВИДИШЬ И ТЕБЯ ЭТО ЗАДЕЛО)) АХАХХнда уж
правильно считаешь, так держать. сама такая)
а по-моему это ты обижаешься) когда окружающие с тобой не согласны =)
соглашусь с Александром Федоровым. но перефаризирую несколько иначе - считать и быть - разные вещи...
Ляля Бережная
Ну и пусть обижаются :-)
Я считаю себя Богиней. И ничего, нормально.
Дело в том, что все такими себя считают))
Дильшат Халходжаев я вот лет 18 назад была голубая мечта ХРАМ построить ,сечас только свечки покупаю ...что творитца с людьми
Диляра Абдишарипова Это к тому ,что он деньги зажал,ток на свечи не жалко)))))))
а с пьедестала падать бооольно... вот я обычный. таких всё меньше...
Duman Toleukhanov
я все равно круче... как не напрягайся... ухахахах... ты всегда будешь второй)))
Maestro Maestro
Nurzhan Kuanshaliyev ну да ты же мужчина, а я женщина, значит ты первый.))
Считать и иметь - разные понятия: считать можно чужое, иметь - не своё...
я не обижаюсь)))) главное, не обсчитайся)))))
()
(Паша )
А чё ж ты свою фотку не поставишь? Только автары, даже в мире???: -)
Наз *****
Nurzhan Kuanshaliyev это моя фотка)
Мне тоже наплевать, что обо мне мявкают драные кошки и пищат серые мыши!
Так это хорошо. Я люблю когда такие люди, как ты, так заблуждаются на свой счет)
а среди людей всегда найдутся те, которые так считать не будут))))))
обижаются? Тут если психологически посмотреть. Они видят твои недостатки.
И ты говоришь что лучше их.
У них самооценка то занижается)